Home » «Медведям» следует поучиться на ошибке Дэниела Джонса «Джайентс»: Курт Уорнер

«Медведям» следует поучиться на ошибке Дэниела Джонса «Джайентс»: Курт Уорнер

Пока «Медведи» обдумывают решение, которое может определить курс всего межсезонья НФЛ, один квотербек из Зала славы советует извлечь уроки из недавней ошибки «Джайентс».

Медведи должен решить, стоит ли придерживаться квотербека Джастина Филдса и обменяйте номер 1 на драфте — повторив решение, которое они приняли в прошлом году, минуя четверку лучших игроков Брайса Янга, Си Джей Страуда и Энтони Ричардсона — или обменяйте Филдса и начните заново, выбрав Калеба Уильямса, Дрейка Мэй или Джейдена Дэниелса. .

«Когда вы дойдете до той точки, в которой мы находимся в этой лиге с квотербеками — сколько вы должны им платить и что это значит для вашей организации — вам лучше знать, что он тот парень», — сказал аналитик NFL Network Курт Уорнер избранной группе репортеров. на Суперкубке 2024 года. «На мой взгляд, именно здесь у команд возникают проблемы.

«Джайентс» отдадут 40 миллионов долларов. [per year] Дэниелу Джонсу. Он не показал нам, что он тот парень. Возможно, мы видели проблески. Гиганты все еще отстают от восьмерки, потому что он все еще не тот парень. Может быть, он и будет, но сейчас его нет — и ему заплатили».

Перед прошлым сезоном Дэниел Джонс подписал с «Джайентс» четырехлетний контракт на сумму 160 миллионов долларов. АП
В межсезонье «Медведям» предстоит принять важное решение относительно Джастина Филдса. Гетти Изображения

Джонс вошел в историю в прошлое межсезонье, став первым защитником с момента введения шкалы заработной платы новичков в 2011 году, которому отказали в его опционе на пятый год, но он сумел добиться продления контракта.

Четырехлетний контракт на сумму 160 миллионов долларов включал в себя гарантированные 82 миллиона долларов, но также и возможный выход из «Джайентс» после двух сезонов, поскольку мертвая капитализация Джонса (22,2 миллиона долларов), если она будет освобождена в 2025 году, плюс потолок зарплат новичка или квотербека-второкурсника. хит все равно был бы меньше, чем хит Джонса (41,6 миллиона долларов), если бы он был в списке.

Read more:  Новости субботней футбольной лиги Allianz — RTE.ie

Гиганты вернулись на рынок защитников потому что Джонс вышел со счетом 1-5 в стартовом составе и получил две серьезные травмы – вторую за три года на шее и разрыв передней крестообразной связки в конце сезона – в худшем сезоне в карьере.

«Я думаю, что они немного разочаровались в этом контракте», — сказал The Post в прошлом месяце аналитик ESPN NFL Draft Джордан Рид. «Я не хочу сказать, что они о чем-то сожалеют, но думаю, они знают, что не смогут начать следующий год с Дэниелом Джонсом в качестве защитника будущего».

«Джайентс» владеют шестым номером, и, таким образом, им, возможно, придется обменять его, чтобы заполучить одного из трех лучших квотербеков по консенсусу, или решить, является ли Джей Джей Маккарти досягаемым игроком – как считалось Джонса, когда его выбрали под шестым номером в 2019 году.

«Перспективы поколений в колледже не гарантируют перспектив поколений в НФЛ», — сказал Уорнер, бывший защитник «Джайентс», который позорно остался незадрафтованным.

После трех сезонов у Филдса и Джонса были одинаковые показатели.

У Филдса рейтинг 10-28, рейтинг квотербека 82,3, 40 тачдаунов и 30 перехватов в воздухе, а также 2220 ярдов и 14 тачдаунов на земле.

До меняющего повествование четвертого сезона Джонса, в течение которого «Джайентс» вышли в плей-офф благодаря нападению Сакуона Баркли, его трехлетние показатели были 12–25 с рейтингом квотербека 84,3, 45 тачдаунами и 29 перехватами в воздухе плюс 1000 ярдов и пять тачдаунов на земле.

«Джайентс» могли бы продлить контракт с Баркли и пометить Джонса (который теперь стал бы свободным агентом), но предпочли противоположное, полагая, что квотербек повернул за угол.

Read more:  Зеленский отправился в Рим на встречу с Папой Франциском и лидерами Италии
Курт Уорнер дал несколько советов о том, как «Медведям» следует провести межсезонье. ФильмМагия

Филдс проводит свой лучший сезон, поэтому есть аргументы в пользу продолжения этой траектории.

«Когда у вас есть три года и вы не избавляетесь от сомнений, я думаю, вам нужно двигаться дальше», — сказал Уорнер. «Вы не можете просто заплатить этому парню 50 миллионов долларов в надежде, что те проблески, которые вы видели, превратятся в величие. Это может быть прискорбно, потому что некоторые из этих парней играют слишком рано — они не готовы — но их следующий контракт будет зависеть от этого.

«Вы должны внести элемент [the Bears] есть выбор № 1. Это не значит, что у них есть 23-й номер и они просто собираются забрать следующего квотербека».

Филдс должен выплатить около 3,2 миллиона долларов наличными в 2024 году и впервые имеет право подписать многолетнее продление.

Если Филдса обменяют до драфта, его следующей команде придется решить, использовать ли его пятый годичный опцион на 2025 год стоимостью около 22 миллионов долларов ко 2 мая, возможно, даже не увидев его тренировки.

Ситуация напоминает ситуацию, когда «Джетс» после трех сезонов обменяли Сэма Дарнольда в «Пантеры», чтобы освободить место для драфта Зака ​​Уилсона.

«Пантеры» воспользовались вариантом Дарнольда, который оказался ошибкой после того, как он дважды был заменен на скамейку запасных, но все же оказался менее дорогостоящим, чем если бы его продлили более чем на два года.

Партнерами «Медведей» по Филдсу могут быть «Стилерс», «Фэлконс», «Викинг» и «Рэйдерс».

Командиры, Патриоты и, возможно, даже Гиганты могут присоединиться к розыгрышу, если станет доступен выбор №1.

2024-02-17 03:32:57


1708144147
#Медведям #следует #поучиться #на #ошибке #Дэниела #Джонса #Джайентс #Курт #Уорнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.