Home » Межсезонье «Атланта Брэйвс»: что осталось сделать?

Межсезонье «Атланта Брэйвс»: что осталось сделать?

Нам осталось чуть более пяти недель до того, как питчеры и кетчеры явятся на весеннюю тренировку для Атланта Брэйвс в Северном Порту. Сейчас, когда мы сидим здесь 7 января, ряд известных свободных агентов остаются неподписанными, так что еще есть над чем поработать. По мнению Atlanta Braves, все становится на свои места.



«Брейвс» провели начало межсезонья, переоснащая свою КПЗ, снабдив ее силовым оружием. «Атланта» повторно подписала Джо Хименеса и Пирса Джонсона, обменяла пару левшей в лице Аарона Баммера и Рэя Керра и подписала трехлетний контракт с сильным броском правши Рейнальдо Лопеса. Лопес также может фигурировать в картине ротации.

«Брейвс» также обменяли аутфилдера Джареда Келенича и надеются, что он станет их долгосрочным решением на левом фланге. Незадолго до Нового года «Атланта» наконец добавила в состав стартового состава, которого искала, приобретя Криса Сейла из «Бостона» в обмен на Вона Гриссома. Затем они заключили с ним двухлетний контракт, который также включает клубную опцию на третий сезон, гарантируя, что он будет частью ротации в течение следующих двух сезонов.

Так что же остается «Брейвс»? Одно из любимых высказываний Алекса Антопулоса: они всегда ищут способы улучшить клуб. Таким образом, никогда нельзя исключать еще один крупный ход, но, учитывая уже сделанные ходы, новый всплеск кажется маловероятным. Им действительно нужно продолжать пополнять скамейку запасных. Атланта подписала бывшего Мец Инфилдер Луис Гильорме подписал годовой контракт ранее на этой неделе, но в списке из 40 человек у них все еще есть только 12 позиционных игроков. Бывший инфилдер «Ангелов» Дэвид Флетчер — еще один вариант занять место на скамейке запасных, но вскоре после того, как его приобрели, он был исключен из 40 игроков.

Самой явной потребностью, по-видимому, является правша, нападающий аутфилдер, который потенциально мог бы составить пару с Келеничем на левом фланге. Если Келенич будет играть хорошо, он сможет видеть каждый день в битах, но за свою карьеру против левшей он набрал всего 0,189/0,255/0,311 с результатом 61 wRC+, хотя стоит отметить, что в 2023 году он выступал лучше против левшей, чем он сделал это против правшей. Кевин Пиллар исполнял роль правши в прошлом сезоне и является свободным агентом. Существует длинный список доступных аутфилдеров, поэтому трудно спрогнозировать, в каком направлении в конечном итоге может пойти «Атланта».

Форрест Уолл входит в состав из 40 человек, но бьет левым. Он мог бы разорвать лагерь с клубом в качестве замены в защите и специалиста по бегу, но у него есть варианты, и он может начать сезон в тройке А, где он будет видеть регулярное игровое время.

После подписания Гильорме в составе “Брейвс” из 40 человек осталось всего 36 игроков. Сюда входят травмированные питчеры Ян Андерсон, Пенн Мерфи и Анхель Пердомо, которые в какой-то момент, когда он станет доступен, будут внесены в список травмированных на 60 дней, что освободит еще три места. Учитывая такое большое количество свободного места в составе, ожидайте, что «Брейвс» будут активны в вопросе об отказе от участия, особенно в конце весны, когда команды начнут формировать свои составы по парам.

Дата арбитражного обмена

Команды и игроки, имеющие право на арбитраж, обменяются цифрами в пятницу, 12 января. «Брейвс» начали межсезонье с 13 игроками, которые имели право на арбитраж по заработной плате, но с тех пор они сократили этот список до двух. Наряду с подписанием Гильорме ранее на этой неделе, «Атланта» объявила, что согласилась на однолетний контракт с Уаскаром Иноа, таким образом избежав арбитража.

Остались два игрока с громкими именами: Эй Джей Минтер и Макс Фрид. Оба находятся на последнем году работы в арбитраже и в конце сезона станут свободными агентами. Минтер избежал арбитража в прошлое межсезонье, согласившись на годовую сделку на сумму чуть более 4,2 миллиона долларов. MLB Trade Rumors прогнозирует его повышение до $6,5 миллионов в это межсезонье. В прошлом году Фрид проиграл арбитражное дело с «Брейвс», но все же получил повышение до 13,5 миллионов долларов. Ожидается, что на этот раз он получит 14,4 миллиона долларов.

зал славы

Результаты голосования в Зале славы будут объявлены 23 января в прямом эфире на канале MLB Network. В этом году в бюллетенях для голосования участвуют шесть игроков, которые за свою карьеру выступали в составе “Брейвс”. Один из них, Адриан Гонсалес, на самом деле никогда не подходил для Атланты, но был частью сделки, которая отправила Мэтта Кемпа обратно в команду. Доджерс в декабре 2017 года и помог прояснить ситуацию с зарплатами в «Атланте» перед следующим сезоном. Это также была первая сделка, совершенная новым генеральным менеджером Алексом Антопулосом после того, как он был нанят вместо Джона Копполеллы.

Среди других кандидатов в избирательные бюллетени Хосе Баутиста и Бартоло Колон, которые оба провели короткое время в составе “Брейвс”. Громкие имена — Гэри Шеффилд, Билли Вагнер и Андрю Джонс. Известно 32 процента голосов через трекер Зала славы Райана Тибодо, и Вагнер (80,5%), и Шеффилд (75,6%) движутся к индукции. Джонс в настоящее время находится на уровне 67,5 процента.

Читать далее

1704646829


publish_date]
#Межсезонье #Атланта #Брэйвс #что #осталось #сделать

Read more:  Новые препятствия для морских спасателей в Средиземном море — DW — 01.03.2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.