Home » Мельбурн Ребелс перешли под добровольное управление, поскольку клубу, находящемуся в боевой готовности, предстоит бороться за выживание

Мельбурн Ребелс перешли под добровольное управление, поскольку клубу, находящемуся в боевой готовности, предстоит бороться за выживание

Регби Австралия работает с обремененной долгами командой Мельбурн Ребелс, чтобы гарантировать, что они выставят команду на соревнование Super Rugby Pacific в этом году, но не предоставило никаких гарантий, кроме этого.

Мельбурн официально перешел под добровольное управление в понедельник вечером, а сезон начнется менее чем через месяц.

Национальный руководящий орган заявил, что по-прежнему привержен регби в Виктории, но не дал никаких предположений о том, как это может выглядеть.

В своем заявлении Rugby Australia (RA) заявило, что сосредоточится на «жизнеспособном профессиональном регбийном следе в Мельбурне, который может быть устойчивым и коммерчески успешным в будущем».

Босс РА Фил Во заявил, что головной офис будет работать с назначенным администратором, чтобы обеспечить участие команд Мельбурна в мужских и женских соревнованиях по супер-регби в этом году.

«RA стремится обеспечить участие Melbourne Rebels в соревнованиях Super Rugby 2024 года, и мы будем поддерживать их подготовку к новому сезону», — говорится в заявлении Во.

«Как хранители игры, мы полны решимости обеспечить, чтобы РА принимала ответственные решения для устойчивого и успешного будущего — с этой целью мы будем работать с повстанцами и соответствующими заинтересованными сторонами».

Борьба повстанцев не повлияет на суперраунд Super Rugby Pacific, который пройдет 1-3 марта в парке AAMI.

Во сказал, что правительство штата Виктория будет участвовать в переговорах о будущем клуба, долг которого, как полагают, составляет 9 миллионов долларов.

Read more:  Новая Зеландия обыграла Фиджи и выиграла Los Angeles Sevens

2024-01-30 00:16:14


1706575542
#Мельбурн #Ребелс #перешли #под #добровольное #управление #поскольку #клубу #находящемуся #боевой #готовности #предстоит #бороться #за #выживание

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.