Home » Мемфис Депай на пути к миланскому Интеру?

Мемфис Депай на пути к миланскому Интеру?

Джакарта

Мемфис Депай по слухам направляется в Интер Милан из Барселона. Адвокат игрока Себастьен Ледур подчеркнул, что переговоров не было.

Депай так и не попал в основной состав после увольнения Рональда Кумана. «Барселона» также пыталась продать Депая с начала этого сезона, но бывший игрок «Манчестер Юнайтед» все еще пытается выжить.

Еще один слух о возможном переходе Депая в миланский «Интер». В нем говорилось, что ведутся переговоры о возможном обмене с Хоакином Корреа.

Как сообщает AS, тренер «Барселоны» Хави Эрнандес отказался от сделки по обмену игроками. Ледур также подтвердил, что не ведет переговоров с нерадзурри.

«Никаких переговоров о присоединении «Мемфиса» к «Интеру» не ведется. Я могу все отрицать, мы не обсуждаем эту возможность», — сказал Себастьен Ледур.

Депай забил один гол в четырех матчах за «Барселону» в этом сезоне. Летом 2021 года 28-летний футболист перешел в «Барселону» бесплатно из «Лиона».

(ран/адп)

Read more:  ЖИВЫЕ НК-расстояния | Ирен Схоутен завоевала титул на дистанции 3000 метров, лучший результат для команды AH-Zaanlander - AD

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.