Home » Меркато: юридическая процедура, инициированная ПР для вербовки Саида Бенрахмы, должна быть успешной

Меркато: юридическая процедура, инициированная ПР для вербовки Саида Бенрахмы, должна быть успешной

Новый поворот в деле Саида Бенрахмы. В конечном итоге он может перейти в «Лион». Первоначально его трансфер был признан недействительным, поскольку «Вест Хэм» вовремя не урегулировал окончательные административные детали. По словам генерального директора клуба Лорана Прюдомма, клуб Роны решил подать в суд, чтобы подтвердить прибытие алжирского нападающего, и ФИФА приняла бы его.

«Я только что получил сообщение от ФИФА», — заявил он на пресс-конференции в пятницу. Обычно это принимается. » «Молоты» также не выполнили свои обязательства по переходу испанского полузащитника Пабло Форнальса в «Реал Бетис». Англичане не смогли вовремя отправить административные документы из-за неисправности компьютера. Причина, которая могла бы оправдать апелляцию, инициированную Лионом.

«Я думаю, что есть небольшая юридическая проблема, которую нужно решить», – сказал немного ранее Пьер Саж, тренер «Лиона». Дальше, я не знаю, были ли уже прецеденты такого рода ситуаций, но наша идея состоит в том, чтобы до конца защищать возможность его присоединения к нам. В то же время мы очень хотим, чтобы он пришёл, как мы и обещали, и он тоже очень хочет приехать. »

«Мы задавали себе вопросы»

Игрок очень расстроился, когда узнал, что не сможет присоединиться к OL. Присутствовавшие на месте его родственники были в таком же замешательстве. «Я очень разочарован за него, потому что, поговорив с ним по телефону в четверг вечером, он был полон энтузиазма», — сказал Пьер Саж.

Капитан Лиона, Александр Ляказетт, также выразил свое смятение: «Было изумление. Когда вчера вечером мы ложились спать, мы ожидали увидеть его на тренировке сегодня утром. И наконец, мы увидели, что его там нет, и задали себе вопросы. »

Read more:  Этот фанат «Арсенала» РВЕТСЯ В Кая Хаверца и утверждает, что ему НЕ ПОДХОДИТ носить футболку «Арсенала»! 😤 - поговорим СПОРТ

Несмотря ни на что, «ОЛ» удалось зарегистрировать подписание Орла Мангалы в четверг, в последний день трансферного окна. Однако 25-летний игрок сборной Бельгии не сможет принять участие в воскресном приеме в Марселе, поскольку не пройдет квалификацию.


2024-02-02 14:43:34


1706885016
#Меркато #юридическая #процедура #инициированная #ПР #для #вербовки #Саида #Бенрахмы #должна #быть #успешной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.