Home » методы врача-контролера для Secu шокируют твиттов

методы врача-контролера для Secu шокируют твиттов

Прямой захват экрана M6/Запретная зона

«Мошенничество с ценными бумагами: кто крадет деньги у нашего здоровья?» — такая тема обсуждалась в это воскресенье, 4 сентября 2022 года, в программе Zone Interdite на M6. Расследование, представленное Офели Менье как «отвратительное», но не совсем возымевшее желаемого эффекта. Потому что, если зрители действительно были возмущены, узнав о масштабах мошенничества со страховкой здоровья, они также были шокированы некоторыми методами, направленными на их затыкание.

В это воскресенье, 4 сентября 2022 года, М6 предложила новый номер Зона ограниченного доступа на тему мошенничестваМедицинская страховка. Доклад, который начался с примера молодого парикмахерофициально в отпуск по болезни, но подозревается ее боссом в создании параллельного бизнеса. Пытаясь проверить свои обвинения, он призвал частный детектив которая смогла быстро сфотографировать приход и уход парикмахера у своих клиентов, с профессиональным оборудованием, туалетным столиком, полотенцами и т. д. Помимо отличного здоровья, профессионал стремился украсть клиентуру салона, в котором она работает.

Каждый год миллиард евро сгорает в карманах воображаемых пациентов. В частности, речь идет о французах, которые пользуются системой, а также о врачах, которые слишком самодовольны. Таким образом, журналисту из шоу легко удалось получить отпуск по болезни для своей жены и для себя на том основании, что ему нужно было взять семейный отпуск. Огромные недостатки в системе, о которых пользователи Интернета сожалеют в твиттере. Но не настолько, как методы некоего врача-контролера…

Согласно отчету, 83% остановок никогда не проверяются. Но чтобы снизить риск мошенничества, медицинские инспекторы выезжают на встречу с определенными заявленными пациентами, к ним домой…. За одним из этих врачей следили камеры Запретной зоны: он пошел первым, подошел к задержанному, который не открывать дверь. Затем топор упал: считается, что она отсутствует в нерабочее время, и ее работодатель может лишить ее суточных. В твиттере этот приговор посчитали суровым: что делать, если человек заснул или не смог встать?

Read more:  Лунный Новый год = Китайский Новый год? Дэниел из New Jeans приносит извинения за «неуместное выражение лица»

Травматический контроль

По дороге на очередную проверку врач-контролер рассказал журналистам М6 о рисках своей работы. Среди прочего он пояснил, что на него уже нападали собаки, оскорбляли и даже душили. Условия труда, которые могли только внушать сострадание. Однако через несколько минут многие твиттеры осудили его методы работы, которые также были сочтены «жестокими». Когда он без предупреждения явился домой к молодому человеку, врач провел жесткий и инкриминирующий допрос, чтобы понять причины его двухнедельного простоя. «У вас есть рецепт?» — сначала спросил он, на что молодой человек ответил отрицательно: «У меня только стоп».

Он объяснил, что очень устал, не мог сосредоточиться, просыпался каждую ночь в 4 утра, не имея возможности снова заснуть в течение двух часов, и страдал на работе, потому что его заставляли лгать клиентам. Объясняя, что у него сложилось впечатление, что он подвергает опасности свое здоровье, дергая за веревку, врач-контролер казался немного сомнительным: «в этот момент?», он начал неубежденно, утверждая, что двухнедельная остановка по этим причинам является» слишком долго». «Какая патология требует 14 выходных? […] Объяснение все же кажется мне немного ограниченным, — холодно продолжил он. Чувствуя себя обвиненным, пациент затем подробно рассказал, что вызвал рабочего психолога, который счел перерыв необходимым, и что он согласен следовать рекомендациям своего врача. На вопрос журналиста «Как вы восприняли этот контроль?», молодой человек ответил: «Я нашел его немного жестоким».

И твиты были его мнения. Многие из них сочли вмешательство осматривающего врача очень резким или даже несправедливым. Столкнувшись с этим хрупким человеком, который демонстрировал все признаки выгорания, его методы даже считались опасными. По их словам, он не мог сделать лучше, чтобы подтолкнуть его дальше и заставить его чувствовать себя виноватым…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.