Home » Миддлтон оформил трипл-дабл после того, как умолял остаться, и забил

Миддлтон оформил трипл-дабл после того, как умолял остаться, и забил

Это может стать некоторой неожиданностью, учитывая, насколько хорош он был на Милуоки Бакс в течение своего пребывания в должности, но вступая в воскресную игру против Оклахома-Сити Тандер, Крис Миддлтон за свою карьеру сделал только один трипл-дабл. В конечном итоге ситуация изменилась после победы «Бакс» над «Оклахома-Сити» со счетом 118–93, хотя со стороны Миддлтона потребовалось немного убедительности.

Когда в четвертой четверти «Бакс» вели со счетом 107–86, Док Риверс хотел освободить свою скамейку запасных и вывести из игры своих стартовых игроков. Миддлтон был среди них, но заметил, что до трипл-дабла ему осталось всего одно очко — на его счету уже 10 передач и 10 подборов. Таким образом, он попросил Риверса оставить его в игре, он получил шанс, и в последующем владении мячом он ударил прыгуна и набрал 11 очков.

«Я сказала Доку пару слов, я это почувствовала – думаю, вы могли бы это сказать», – сказала Миддлтон после игры, по словам Лори Никель из Милуоки Журнал Страж. «Я понял, что меня отделяет одно очко; Я мог бы контролировать ситуацию и, надеюсь, смог бы сбить бросок в прыжке, как сделал сегодня вечером».

К счастью, здесь для Риверса дела сложились хорошо, поскольку Миддлтон сразу же после этого совершил переходный фол и отправился на скамейку запасных.

Read more:  Брэд Артур, Марти Топо, Парраматта Иглз, Мэнли Си Иглз, контракт, трансферы


2024-03-25 18:28:00


1711401526
#Миддлтон #оформил #триплдабл #после #того #как #умолял #остаться #забил

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.