Home » Мистер и миссис Смит и другие

Мистер и миссис Смит и другие

Вы знаете учения в феврале. Мало того, что погода ужасная, так еще и рестораны переполнены из-за какого-то выдуманного праздника. И то, и другое — очень веские причины, чтобы как можно больше сидеть на корточках, и, к счастью, телевидение здесь для вас если ты хочешь отключиться дома во время ожидания Ричер и Колокол Свободы (кстати, это должно произойти на экране).

Конечно, полностью избежать «романтической» темы не получится, но, к счастью, оба примечательных сериала — Мистер и миссис Смит переосмысление Amazon и Ходячие мертвецы: Те, кто выживают от AMC — может предложить гораздо больше, чем два главных героя, строящие друг другу глазки. Кроме того, Ларри Дэвид попрощается с «Ларри Дэвидом» и поклонниками Аватар: последний повелитель стихии может подвести итоги новейшей экранизации, которая, будем надеяться, окажется более успешной, чем предыдущая попытка.

Вот спектакли, которые обязательно нужно увидеть в феврале.

Гений: MLK/X (Трансляция сериала Nat Geo, 2/1)

Этот сериал из восьми частей погружается как в философию, так и в личные отношения доктора Мартина Лютера Кинга-младшего (Келвин Харрисон-младший) и Малкольма Икса (Аарон Пьер). В результате мы увидим Коретту Скотт Кинг (Веруче Опиа) и Бетти Шабазз (Джейм Лоусон) как равных икон, поскольку все четыре партии возглавляют Движение за расширение прав и возможностей чернокожих. В сериале также изображена единственная личная встреча Кинга и X, хотя два защитника продолжали беседовать (хотя иногда и расходились) по вопросу расового равенства. На следующий день сериал выйдет на Hulu и Disney+.

Мистер и миссис Смит: Сезон 1 (трансляция сериала Amazon Prime 2/2)

Действительно ли нам нужен переосмысление фильма Брэда Питта и Анджелины Джоли? Посмотрите первые несколько серий, и вы, возможно, согласитесь, что эти усилия не прошли даром. Дональд Гловер и Майя Эрскин играют роль убийц, которые оказались в паре (и «поженились»), и вы не готовы к шумному, безумному и насыщенному событиями набору миссий, которые они должны выполнить (или еще?). Гловер, как всегда, великолепен, но Эрскин берет на себя управление экраном, и, черт возьми, их экранные отношения представляют собой такой же профессиональный риск, как и сами задания.

Read more:  Принцесса Кэтрин с самого начала знала, что Меган Маркл — «плохая новость»

Обуздать энтузиазм: Сезон 12 (сериал HBO транслируется 2/4 на канале Max)

Приближается последний скряговый сезон Ларри Дэвида? Такое ощущение, что мы это уже слышали, но на этот раз, он даже заявил«Ларри Дэвид, я прощаюсь с тобой. Ваша мизантропия не останется незамеченной. А те из вас, кто хотел бы связаться со мной, могут связаться со мной в «Врачах без границ». Эй, если Ларри говорит, что он закончил, не спорь с этим человеком.

Начальная школа Эбботта: Сезон 3 (сериал ABC возвращается 2/7)

После нескольких премий «Эмми» и долгого перерыва из-за хаоса 2023 года Квинта Брансон и ее команда вернутся с меньше серий, чем ожидаемо, но, по крайней мере, зрители увидят продолжение отношений Джанин и Грегори. Школьный календарь поначалу может сбивать с толку, чтобы наверстать упущенное время, но будьте уверены, занятия в Эбботте вернутся и будут такими же веселыми, как всегда.

Гало: Сезон 2 (трансляция сериала Paramount +, 2/8)

Пабло Шрайбер вернулся на пост Мастера Чифа, и если он и имеет право голоса по этому вопросу, то его не будет. сексуальный мастер шеф представлен в этом сезоне. Официально он будет беспокоиться об изменении хода своей войны и о том, как подготовиться к, по его мнению, неминуемой атаке Ковенанта на самую ценную цитадель, известную человечеству. Сможет ли он наконец найти Ореол, который либо поможет человечеству выжить, либо уничтожит его навсегда? Такое большое давление! Да, пожалуйста, не заставляйте его тратить время на то, чтобы пачкаться в этом сезоне.

Созвездие: Сезон 1 (трансляция сериала Apple TV+ 21 февраля)

Нуми Рапас и Джонатан Бэнкс пытаются восстановиться после космической катастрофы в этом драматическом сериале, рассказывающем о скрытой истории путешествий человечества по Вселенной. Да, это приключенческий сериал, но также и жуткое исследование человеческой психологии и тьмы в прямом и переносном смысле.

Read more:  Остров любви: All Stars раскрывает ОГРОМНЫЙ поворот: четыре пары рискуют быть брошенными

Аватар: последний повелитель стихии (трансляция сериала Netflix 22 февраля)

Да, уже была экранизация этого IP. И да, люди в подавляющем большинстве предпочитают мультсериалы Nickelodeon, но вот еще одно переосмысление этого надеюсь, заставит всех забыть об этом проекте М. Найта Шьямалана. Установка, конечно, будет знакома. Действие истории разворачивается в мире, где четыре нации (представленные элементами Воды, Земли, Огня и Воздуха) больше не живут в гармонии. Нация Огня уничтожила Воздушных Кочевников, и теперь один молодой Воздушный Кочевник (Аанг) должен занять свое законное правящее положение и восстановить мир между стихиями и мирами. Однако Нация Огня очень зла, так что будьте осторожны, Аанг и друзья.

Ходячие мертвецы: Те, кто выживают: Сезон (сериал AMC транслируется на канале AMC+ 25 февраля)

Рик Граймс пропал с телеэкранов уже несколько лет, а в Ходячие мертвецы Лента новостей уже более десяти лет. Теперь Мишон собирается спасти его задницу и, надеюсь, сжечь CRM, пока она этим занимается. Слишком? Нет, эта франшиза уже давно сошла с рельсов, и это часть удовольствия. Между тем, Дэрил все еще находится во Франции, теперь к нему присоединилась Кэрол, так что они не будут подкреплением для дела «Спасти Рика», но мы можем надеяться на воссоединение.

Сёгун: Сезон (сериал FX транслируется на Hulu, 27 февраля)

Любимый роман Джеймса Клавелла 1975 года (в рамках его Азиатская сага) будет великолепно воссоздан, чтобы оживить его историю гражданской войны 1600-х годов. Вам может понадобиться блок-схема, чтобы отслеживать различные союзы и предательства в этом шоу, которое начинается с того, что лорд Ёси Торанага оказывается втянутым в забвение «стервятниками», то есть противостоящим Советом регентов. В число очевидного союзника входит Джон Блэкторн, чей корабль удобно застрял неподалеку, хотя он может стать ключом к тому, чтобы помочь Торанаго склонить чашу весов против его врагов. Это только начало, и очевидно, что любая попытка сделать небольшую аннотацию не сможет адекватно описать, что здесь ждет зрителей.

Read more:  Зал заседаний Кевина Дюранта запускает развлекательную и спортивную консультационную фирму

Турист: Сезон 2 (трансляция сериала BBC One/Stan 29 февраля)

Netflix получил это название (в США) после того, как Макс транслировал первый сезон (который появится на Netflix с 1 февраля). В этом сезоне Эллиот/”Человек” отправится в Ирландию из неприветливой австралийской глубинки после того, как узнает, почему плохие парни пытаются его жестоко убить. Как оказалось, Эллиот тоже был плохим парнем, но сможет ли он добиться каких-либо успехов, копаясь в своем прошлом на Изумрудном острове? Во-первых, он будет втянут в семейную распрю — самую худшую вражду.

2024-02-01 15:00:00


1706800464
#Мистер #миссис #Смит #другие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.