Home » Митчелл Старк сомневается в Сиднейском тесте из-за травмы пальца

Митчелл Старк сомневается в Сиднейском тесте из-за травмы пальца

Быстрый боулер из Австралии Митчелл Старк находится под большим сомнением в отношении третьего теста против Южной Африки в Сиднее после того, как повредил палец на поле в первый день теста в день подарков на MCG.

Старк вывихнул кончик среднего пальца левой руки, руки, играющей в боулинг, когда пытался поймать мяч на дальней дистанции во время средней сессии в первый день.

Старк немедленно покинул поле для лечения. Позже он вернулся на поле в конце первой возможности Южной Африки после того, как ненадолго попал в сетку позади MCG, но от него не требовалось играть.

На второе утро руководство австралийской команды подтвердило, что Старку было разрешено продолжать играть в матче, и перед игрой он бил битой в сетке. Но в заявлении CA говорится, что его «состояние будет переоценено по завершении матча», и не было никаких подробностей о результатах его сканирования за ночь.

В составе сборной Австралии есть два запасных быстрых боулера. Джош Хэзлвуд и Лэнс Моррис оба попали в сетку на второе утро в MCG. Моррис был вызван перед Аделаидским тестом против Вест-Индии в качестве специального прикрытия для Старка, который был самым стойким быстрым боулером Австралии, сыграв последние 18 тестов подряд с тех пор, как был выбран только для одного из пяти тестов в Ashes 2019.

Австралия также может рассмотреть вопрос о добавлении еще одного специалиста-спиннера в тестовую команду для третьего теста в Сиднее, учитывая, что единственный матч «Шеффилд Шилд», сыгранный там этим летом, был рай для спиннингистов с потомком Нового Южного Уэльса Крис Грин взятие девяти калиток и выходец из Западной Австралии Кори Роччиччиоли взяв восемь в мало результативной игре.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.