Home » Мишель Троконис виновна в заговоре с целью убийства Дженнифер Фарбер Дулос

Мишель Троконис виновна в заговоре с целью убийства Дженнифер Фарбер Дулос

Мишель Троконис была признана виновной в сговоре с Фотисом Дулосом с целью убийства его жены. Дженнифер Фарбер Дулос, и пять других пунктов обвинения в ее исчезновении и предполагаемой смерти.

Троконис, 49 лет, была девушкой Дулоса, когда его жена исчезла в мае 2019 года. Дулосу в конечном итоге было предъявлено обвинение в убийстве, но умер в результате самоубийства находясь под залогом.

В пятницу, после двух дней совещаний, присяжные в составе шести человек признали Трокониса виновным в сговоре с целью совершения убийства, двух пунктах обвинения в сговоре с целью фальсификации вещественных доказательств, двух пунктах обвинения в фальсификации вещественных доказательств и одном пункте обвинения в препятствовании судебному преследованию в суде. вторая степень после многонедельное судебное разбирательство в Верховном суде Стэмфорда.

Троконис, двойной гражданин США и Венесуэлы, стал заметно эмоциональным Во время оглашения приговора сообщил местный телеканал WTNH.

Она вышла из зала суда в наручниках, и ей приказали сдать паспорт. Приговор ей должны вынести 31 мая.

Дженнифер Фарбер Дулос, мать пятерых детей, пропала после того, как отвезла детей в школу 24 мая 2019 года.

Дженнифер Фарбер Дулос в последний раз видели живой 24 мая 2019 года в ее доме в Нью-Ханаане, штат Коннектикут. На тот момент ей было 50 лет.

Несмотря на обширные поиски в городе, его окрестностях и других местах, связанных с Дулосом, ее так и не нашли. Она была объявлен юридически мертвым в октябре 2023 года.

В то время, когда она исчезла, Фарбер Дулос переживал тяжелый развод. со своим мужем Фотисом, застройщиком элитной недвижимости в трех штатах. Троконис жил с Фотисом Дулосом в доме в Фармингтоне.

Дулос что? арестован 7 января 2020 г. и обвинен в убийстве жены. Он внес залог в 6 миллионов долларов и покончил жизнь самоубийством 30 января.

Троконис и адвокат Кент Мохинни были арестованы в один и тот же день. Троконис был первым человеком, представшим перед судом в связи со смертью Фарбера Дулоса.

Read more:  Ирландский фокусник, отправившийся в Камбоджу с целью сексуальной эксплуатации ребенка, приговорен к шести годам тюрьмы

На видео наблюдения из Хартфорда, снятом через несколько дней после убийства, видно, как Дулос разъезжает по городу и выбрасывает предметы в различные мусорные баки. Прокуроры просмотрел несколько видео в суде и заявил, что Троконис был с Дулосом, когда тот пытался уничтожить улики.

Следователи в конце концов вернул несколько предметова тестирование выявило пятна крови на нескольких предметах одежды. Три допроса Трокониса в полиции для жюри. В третьем интервью Троконис признался, что солгал о том, что знал, что Фотис Дулос был дома в день убийства Фарбера Дулоса.

Адвокаты защиты утверждали, что доказательства касались Дулос, а не Троконис, и что она могла находиться в состоянии стресса и растерянности на допросах в полиции.

«Все дело, по крайней мере, на 99 процентов, касается поведения Фотиса Дулоса, и особенно его поведения вне присутствия моего клиента», Адвокат Трокониса Джо Шенхорн рассказал местному филиалу CBS WFSB во время суда.

Мохинни, который ранее работал юристом в компании Dulos, все еще ожидает суда по обвинению в заговоре с целью совершения убийства. Дата открытия этого разбирательства не назначена.

2024-03-01 16:56:23


1709312343
#Мишель #Троконис #виновна #заговоре #целью #убийства #Дженнифер #Фарбер #Дулос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.