Home » У Роба Гронковски были проблемы с «Патриотами» вскоре после того, как его призвали на драфте.

У Роба Гронковски были проблемы с «Патриотами» вскоре после того, как его призвали на драфте.

Роб Гронковски пробыл в составе «Патриотов» всего несколько минут, прежде чем получил нагоняй за слишком бурное празднование.

Во время выступления в «Династия: Патриоты Новой Англии» В документальном сериале на Apple TV+ вышедший на пенсию тайт-энд, чей партийный образ был ярким на протяжении всей его 11-сезонной карьеры, вспоминал, что у него были проблемы с командой во время совместного празднования с семьей на драфте НФЛ 2010 года, когда «Патриоты» выбрали его на драфте НФЛ 2010 года, когда «Патриоты» выбрали его на драфте НФЛ. во втором раунде под 42-м номером в общем зачете.

«Когда меня призвали в «Патриотс», это был момент гордости», — сказал Гронковски, который был одним из многих бывших игроков «Патриотов», давших интервью для документальных фильмов, включая бывшего защитника Тома Брэди.

Роб Гронковски в документальном сериале «Династия: Патриоты Новой Англии» на Apple TV+. AppleTV+

«Моя семья тоже вышла на сцену. Мы сбились в кучу. Мы были [cheering] в толпе, прыгая вверх и вниз.

«А потом внезапно мне позвонили из «Патриотов» и сказали: «Эй, Роб, ты можешь уйти, как будто хватит».

«А я сижу и говорю: «Ух ты, у меня уже проблемы. Прошло пять минут с тех пор, как я был на «Патриотах», а у меня уже проблемы».

Гронковски, которому сейчас 34 года, недоверчиво вскинул руки вверх, рассказывая об этом моменте.

Роб Гронковски в документальном сериале «Династия: Патриоты Новой Англии» на Apple TV+. AppleTV+
Роб Гронковски с семьей на драфте НФЛ 2010 года. Фейсбук/НФЛ

В видеоматериалы с драфта 2010 года, Семья Гронковски не присоединилась к нему на сцене с комиссаром НФЛ Роджером Гуделлом, а вместо этого собралась за столом в Radio City Music Hall в Нью-Йорке, где ранее проходил драфт.

Гронковски провел первые девять сезонов своей карьеры в «Патриотах», где он выиграл три Суперкубка и зафиксировал 521 улов на 7861 ярд и 79 тачдаунов, а также 15 уловов приземления в постсезоне.

Read more:  слова министра спорта

Затем, в 2020 году, будущий член Зала славы привез свои таланты в Тампа-Бэй, где он снова объединился с Брэди, чтобы выиграть свой четвертый и последний Суперкубок в феврале 2021 года.

Роб Гронковски с семьей на драфте НФЛ 2010 года. Фейсбук/НФЛ
Тайт-энд из Аризоны Роб Гронковски с комиссаром НФЛ Роджером Гуделлом после того, как он был выбран под 42-м номером командой «Патриоты Новой Англии» во втором раунде драфта НФЛ в Radio City Music Hall, 23 апреля 2010 года, в Нью-Йорке. Ассошиэйтед Пресс

Гронковски сделал 13 тачдаунов за два сезона за «Буканьерс», прежде чем навсегда повесить свою майку в июне 2022 года.

Помимо побед в Суперкубке, в послужном списке Гронковски четыре выступления в All-Pro, пять выступлений в Pro Bowl и награда “Игрок года-возвращенец НФЛ 2014”.

Гронковски также является рекордсменом НФЛ по количеству тачдаунов за сезон с тайт-эндом (18) и по количеству полученных тачдаунов за сезон с тайт-эндом (17). Он лидировал в лиге по количеству тачдаунов в 2011 году.

С тех пор он перешел на телевещание, работая аналитиком студии Fox Sports.

2024-03-01 16:49:55


1709312464
#Роба #Гронковски #были #проблемы #Патриотами #вскоре #после #того #как #его #призвали #на #драфте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.