Home » Мия, Вайклеф Джин, Рвссян, Масицка, Марсия Гриффитс в составе Island Music Conference 2024 – World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

Мия, Вайклеф Джин, Рвссян, Масицка, Марсия Гриффитс в составе Island Music Conference 2024 – World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

Всемирно известный продюсер танцевального зала Рвссян, его соотечественники Масицка, Коншенс и королева регги Марсия Гриффитс входят в число впечатляющих влиятельных фигур, которые собираются собраться в Кингстоне на второй этап Island Music Conference, который пройдет с 21 по 25 февраля.

На мероприятии также запланирована звезда танцевального зала. Тиджей и суперзвезда из Ганы Стоунбвой, которая объединит усилия с знаковые имена, такие как Вайклеф Жан, R&B певица Майярежиссер Джей Уилл, артистка T&T Кес и Skinny Fabulous из SVG.

Рвссян и Масицка планируют принять участие в дискуссии на тему «Новые жанры Карибского бассейна».», в первый день мероприятия (среда, 21 февраля) вместе с ди-джеем Трини из 93.9 WKYS, известным автором песен и продюсером Мики Беннеттом и преподавателем культурологии в кампусе Кейв-Хилл Университета Вест-Индии доктором Стефаном Уолкоттом.

В дополнение к сближению ведущих артистов и ключевых заинтересованных сторон, конференция в этом году также будет включать в себя захватывающий двухдневный семинар по написанию песен, посвященный искусству создания эффектных изюминок и умных рифм.

Этот семинар проведет известный продюсер и автор песен Мики Беннетт, который возьмет на себя ведущую роль в прохождении участников через захватывающее музыкальное путешествие, которое обещает уникальную возможность начинающим артистам и авторам песен улучшить свои навыки и творческие способности. Это также приведет к тому, что один человек профессионально запишет свою песню.

По словам председателя мероприятия, мегазвезды дэнсхолла Орвилла «Шэгги» Баррелла, как и прошлогодняя конференция, конференция этого года предоставит профессионалам музыки платформу для обмена опытом, развития альянсов, обмена знаниями и получения выгоды от сетевых возможностей, которые могут способствовать росту и обогащению. их соответствующих карьер.

Read more:  Walking on the Moon - Lost Disciple & Kush McAnuff (музыкальное видео) – World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

«Я верю, что при правильных усилиях мы сможем увидеть музыкальное братство, в котором артисты и профессионалы всех направлений смогут получить больше, чем потерять. Это начинается с разговора», — сказал Шэгги.

Помимо двухдневного семинара по написанию песен, ММК 2024, который пройдет преимущественно в отеле Courtleigh в Нью-Кингстоне, представит более 15 панелей, предлагая участникам разнообразную программу. В этом году на конференции также пройдут захватывающая выставка IMC Showcase и мероприятие Style & Film.

Соучредители / содиректора IMC – Шэрон Берк и Джудит Бодли сделали все возможное, обеспечив партнерские отношения и привлекая на Ямайку самые громкие имена и мировые музыкальные организации, а также курируя группы и семинары, чтобы поднять музыку и карьеру на более высокий уровень.

Второй-пятый дни также будут состоять из дискуссий и семинаров с участием выдающихся музыкальных руководителей и практиков, которые раскроют и дадут представление о важнейших мировых музыкальных темах. Также прозвучат основные доклады известных докладчиков, в том числе Вивиан Скотт-Чью который представит доклад «Создание рангов Шабба: нерассказанная история и Вайклеф Жан который углубится в тему «Синхронное лицензирование музыки – это будущее».

ММК 2024 обсуждения также включают роль искусственного интеллекта (ИИ) в музыкальной индустрии, нюансы рекламы, стратегии брендинга, управление артистами, стратегии маркетинга цифровой музыки, эффективное управление капиталом среди других.

Команда профессионалов мировой отрасли и участников дискуссии также углубится в тему «Как делать новости». На этой сессии будут рассмотрены способы, с помощью которых артисты могут эффективно привлечь внимание средств массовой информации в эпоху цифровых технологий, и будет предложено не подвергающееся цензуре исследование новостей, ценностей, методов рассказывания историй и стратегического продвижения.

Кульминацией мероприятия станет воскресенье, 25 февраля, панельными дискуссиями на темы «Создание музыкальных клипов, которые имеют значение», «Звуковая система – охват и актуальность» и «Карибская музыка и кино», а также сопутствующими показами короткометражных фильмов из стран Карибского бассейна и ямайской премьерой полнометражный фильм «Bad Like Brooklyn Dancehall».

Read more:  Молодежь Гавайев подала в суд на штат из-за изменения климата

цель IMC Целью проекта является содействие развитию карибской музыки во всем мире и объединение заинтересованных сторон, таких как артисты, авторы песен, продюсеры и музыканты, с пульсом мировой музыкальной индустрии.

Интимный характер конференции предоставляет всем участникам уникальную возможность пообщаться с влиятельными фигурами в доступной обстановке, поскольку мероприятие способствует прямому контакту с ключевыми игроками музыкальной индустрии. Он предоставляет артистам и профессионалам беспрецедентную платформу для взаимодействия с лидерами отрасли, обеспечивая персонализированный и впечатляющий опыт.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.