Home » Младенческая внучка Леса Мунвеса живет в квартире, кишащей тараканами

Младенческая внучка Леса Мунвеса живет в квартире, кишащей тараканами

Сообщается, что бывший CBS Генеральный директор Лес Мунвес заработал $12,5 млн в 2018 годунесмотря на обвинения в сексуальных домогательствах, не понравился Джина ДеМаси39. Мать-одиночка говорит, что уже почти год борется за получение разумного размера алиментов от сына Мунвеса, Адам Мунвескоторый является отцом ее ребенка.

Дочь Джины, 11 месяцев. Ари Мунвес, единственный внук Леса Мунвеса. Говорят, что Мунвес стоимостью 700 миллионов долларов и был одним из самых высокооплачиваемых генеральных директоров в США, прежде чем его выгнали из CBS из-за всплывших многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах. в Житель Нью-Йорка статья в июле 2018 г..

Во время интенсивного освещения в прессе увольнения Леса Мунвеса с CBS ДеМаси, бывший работник гостиничного бизнеса, хранил молчание. Она надеялась работать с адвокатами Мунвеса, чтобы добиться справедливого решения для ее дочери.

ДеМаси теперь говорит, что у нее 13 000 долларов судебных издержек, задолженность по аренде на два месяца, а сборщики долгов преследуют ее из-за неоплаченных счетов за роды в больнице. Она чувствовала, что у нее нет другого выбора, кроме как выступить публично.

ДеМаси и Адам Мунвес случайно встречались в течение нескольких месяцев, прежде чем она забеременела от него в 2017 году. Она жила с дочерью Ари в кишащей тараканами квартире площадью 500 квадратных футов в самом сердце Чайнатауна.

«Отец Ари определенно признал ее рождение. Он присутствовал при рождении, но не думал, что ему нужно вносить финансовый вклад», — сказал ДеМаси в эксклюзивном интервью Law&Crime.

«Я стараюсь поддерживать чистоту. Мы находимся в китайском квартале, и там очень грязно (в этом многоквартирном доме)», — сказал ДеМаси. «По ее стульчику ползал таракан, а вчера утром, когда я стирала ее белье, в стиральной машине были тараканы. Мой врач обеспокоен, потому что существует связь между развитием астмы у детей и контактом с тараканами».

Read more:  Остерегайтесь подделок под елкой: чаще всего копируют беспроводные наушники, духи и игрушки

По ее словам, с сентября, после нескольких месяцев колебаний, Адам наконец согласился платить 2500 долларов в месяц за алименты на ребенка и 900 долларов в месяц за детский сад. Джина говорит, что этого недостаточно, чтобы покрыть ее счета и уход за детьми. Например, она платит 1100 долларов за медицинскую страховку для себя и дочери, 1500 долларов за аренду и дополнительные расходы на еду, подгузники и другие принадлежности.

«Ваши цифры не точны» Кевин Макдонаф, Об этом заявил адвокат Адама Мунвеса в ответ на обвинения. Однако МакДонаф отказался уточнить, почему цифры оказались неточными. Однако у Law&Crime есть копии чеков на алименты на сумму в 2500 долларов, которую утверждала Джина.

Джина утверждает, что семья Мунвес пытается ее запугать и даже угрожает, что она получит мало денег, если подаст в суд.

По ее словам, Адам хочет потребовать, чтобы Джина проживала в дорогом Манхэттене, в рамках соглашения об опеке.

На фото выше Адам Мунвес и Ари.

«Стороны соглашаются, что до тех пор, пока ребенок не окончит среднюю школу, каждая из них будет продолжать проживать на Манхэттене в связи со своим родительским временем», — говорится в проекте соглашения об опеке, полученном Law&Crime. Средняя арендная плата за квартиру с одной спальней на Манхэттене составляет 2895 долларов в месяц.

«Он (Адам) очень хорошо осведомлен о том, как мы живем, он знает, что мы задерживаем арендную плату, он знает, что я теряю сон из-за сборов долгов», – сказал ДеМаси.

Кевин Макдонаф, адвокат Адама Мунвеса, опубликовал следующее заявление от имени своего клиента:

Адам Мунвес всегда стремился поддерживать свою дочь Ари. Адам начал оказывать поддержку добровольно, задолго до ее рождения. Адам продолжал оказывать существенную поддержку и будет делать это на протяжении всей жизни Ари. Адам и его семья очень любят его дочь и глубоко сожалеют, что другие решили предать огласке частную проблему. Любое утверждение о том, что Адам не выполнил и не перевыполнил свои финансовые обязательства, является явно ложным. Мать Ари проживает в ее квартире уже более десяти лет, и если она решит переехать, Адам очень поддержит ее решение.

Адам Мунвес — совладелец ресторана Mr. Fong’s в китайском квартале, который был описан как «модный гранж-бар для моделей». ДеМаси говорит, что Адам утверждает, что не получает никакого дохода, однако недавно его заметили на гастролях в кооперативе стоимостью 2,2 миллиона долларов на Четвертой авеню, 59. Через несколько дней после того, как Law&Crime спросила адвоката Адама Мунвеса об этой истории, Джина говорит, что Адам согласился вернуть ей долг за ребенка. поддержку, которую он ей задолжал, и некоторые медицинские счета. Мы обратились к Лесу Мунвесу за комментариями, но он сказал, что «не может говорить» с нами, и повесил трубку.

Read more:  Коронамономания живет вечно, часть 230 – Здоровый скептик

[Images courtesy of Gina DeMasi]

2019-04-29 07:00:00


1699102938
#Младенческая #внучка #Леса #Мунвеса #живет #квартире #кишащей #тараканами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.