Home » Многолетний судья Уимблдонского турнира Алан Миллс умер в возрасте 88 лет | Теннисные новости

Многолетний судья Уимблдонского турнира Алан Миллс умер в возрасте 88 лет | Теннисные новости

Судья Уимблдонского турнира Алан Миллс скончался в возрасте 88 лет, сообщил ATP Tour.

Миллс работал рефери Всеанглийского клуба с 1983 по 2005 год, получив прозвище «Человек дождя», поскольку именно от него зависело, приостанавливать игру или нет в ненастную погоду.

В заявлении, подтверждающем смерть Миллса в четверг, ATP описала его как обладателя «безупречного характера и честности», а другой бывший рефери Уимблдона, Джерри Армстронг, сказал: «Алан оказал большое влияние на меня и многих официальных лиц по всему миру.

Изображение:
Миллс получил прозвище «Человек дождя» во Всеанглийском клубе.

«Он всегда помогал и воодушевлял нас в те годы, когда мы вместе работали на Уимблдоне и в туре ATP. Для меня было большой честью работать вместе с ним в профессиональном теннисе на протяжении многих десятилетий».

Бывший рефери Уимблдона Джерри Армстронг сказал: «Алан оказал большое влияние на меня и на многих официальных лиц по всему миру. Он всегда помогал и воодушевлял в те годы, когда мы работали вместе на Уимблдоне и в туре ATP. Для меня было большой честью работать вместе его в профессиональном теннисе на протяжении многих десятилетий».

До своей роли за пределами корта Миллс сам был игроком и тренером, дважды дойдя до четвертого раунда Уимблдона, а также дважды дошел до третьего раунда Открытого чемпионата Франции.

2024-01-20 12:26:00


1705754978
#Многолетний #судья #Уимблдонского #турнира #Алан #Миллс #умер #возрасте #лет #Теннисные #новости

Read more:  Джо Льюис: Британскому миллиардеру и бывшему владельцу «Шпор» удалось избежать тюрьмы за схему инсайдерской торговли | Новости США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.