Home » Много тренировок ушло на невероятный прием тачдауна

Много тренировок ушло на невероятный прием тачдауна

Широкий ресивер Бронкос Кортленд Саттон За свою карьеру в НФЛ он сделал несколько замечательных ловушек, но его захват в зачетной зоне во второй четверти победы над «Биллс» в понедельник вечером, возможно, был самым запоминающимся из всех, что он когда-либо делал.

Рассел Уилсон сделал снимок на четвертом дауне с 7-ярдовой линии Баффало и оказался под давлением со стороны защиты Билла. Шак Лоусон. Уилсон продолжал двигаться достаточно долго, чтобы Саттон смог пройти с правой стороны поля на левую боковую линию и запустил мяч в сторону фланга. Саттон поймал пас, опустив левую ногу, а правую волоча за газон, когда он вышел за пределы поля.

Судьи первоначально исключили Саттона за пределы поля, но игра была автоматически пересмотрена, поскольку это привело бы к смене владения мячом, а повтор показал, что Саттон контролировал мяч обеими ногами.

“Есть много практики«Вы практикуете это столько, сколько можете, и это становится бессознательным».

Согласно Next Gen Stats, Уилсон преодолел более 16 ярдов во время карабкания, а мяч пролетел в воздухе 37,8 ярда. Мяч также был почти в ярде за пределами поля, когда Саттон подмотал его, и комбинация факторов сделала это. самое невероятное завершение что они когда-либо отслеживали, чтобы бросок был завершен с вероятностью 3,2%.

Предыдущим лидером в этой категории был бросок Уилсона в 2019 году. Тайлер Локетт для Сихокс и это тот тип Уилсона, которого «Бронкос» надеялись получить, когда обменяли на квотербека в прошлом году. В 2022 году ничего не вышло, но в этом году в Денвере дела начали налаживаться.


2023-11-14 11:47:07


1699962756
#Много #тренировок #ушло #на #невероятный #прием #тачдауна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.