Home » Мой макияж на Дивали | ПОПСУГАР Красота

Мой макияж на Дивали | ПОПСУГАР Красота

По всей гостиной горят дийи, дверной проем украшают цветы, а моя лехенга висит позади двери, готовая к ночлегу. Дивали, также известный как Фестиваль огней, — это пятидневный праздник, наверное, мое любимое время в году. Но самое лучшее в преддверии праздника — это не только еда и декор, но и моя косметическая подготовка. Учитывая, сколько мероприятий, собраний и вечеринок будет на протяжении всего праздника, я обязательно уделяю особое внимание своей коже, чтобы мой макияж на Дивали выглядел именно так, как я хочу.

Я буду первой, кто признает, что мой обычный макияж состоит из свайпов по немного румянца, один слой туши и немного масла для губ, прежде чем выбежать за дверь. Тем не менее, Дивали — это когда я раскрываю свой энтузиазм в области макияжа и пробую образы, которые иначе я бы не осмелился дополнить мой наряд, украшения и место проведения вечера. Будь то блестящая коктейльная вечеринка, интимное семейное мероприятие или большое собрание, вот детали моих образов на Дивали в этом году.

Макияж на Дивали: образ 1

tmp_IHP9MG_6f718b6849786f1b_IMG_2914.jpg

Я знала, что на блестящем гала-концерте Дивали, подобном тому, который я посетила в The Mandarin Oriental, мне нужно было много блеска, чтобы одеться в соответствии с дресс-кодом «Южноазиатское великолепие». Сначала я начала с ухода за кожей. Поскольку отпуск всегда приходится на осень, моя кожа становится немного суше из-за прохладной погоды, поэтому я увлажняла ее с помощью Крем для кожи Tatcha The Dewy (72 доллара) для влажного, здорового сияния. Затем я взяла несколько капель любимого тонального крема из Haus Labs от Леди Гаги (45 долларов США) оттенка 350 Medium Cool и аккуратно нанесла его на лицо, чтобы скрыть гиперпигментацию и пятна. Лично я ленив, поэтому просто пользовался пальцами и не пользовался кистью для макияжа. Поскольку покрытие среднее, я решила не наносить консилер или фиксирующую пудру.

Read more:  Обладательница премий «Грэмми» и «Оскар» певица Айрин Кара скончалась в возрасте 63 лет – Nachedeu

tmp_JVfy8b_9a4a0a82e3a38ded_IMG_2919.jpg

Поскольку мой наряд был черно-серебристым (и довольно ярким), я добавила немного мерцания на веки для этого драматического эффекта. дымчатый глаз – в конце концов, это время сверкать. Я использовал Палетка теней Anastasia Fall Romance (55 долларов США), используя оттенки Leather (матовый бежевый) и Crown (мерцающее золото), чтобы добавить эффектности. Я закончила подводкой для глаз с крыльями, используя Жидкая подводка Kevyn Aucoin Precision (18 долларов). Ни один образ не будет полным без нескольких капель Жидкий хайлайтер Live Tinted Hueglow в каплях Капли (34 доллара), благодаря которым моя кожа мгновенно стала сияющей и готовой к фотографированию. Наконец, я нарисовала губы Тщеславие Самрин “Нюди Патути” (25 долларов) и добавила немного бежевой помады, чтобы губы выглядели полнее. Я застыл взглядом с Elf Cosmetics Фиксирующий Спрей (10 долларов).

Макияж на Дивали: образ 2

tmp_gsh8q8_9e68c74977b27738_IMG_2931.jpg

Для индо-западного образа, где я хотела, чтобы мой наряд говорил сам за себя, я выбрала более мягкий макияж. Чтобы подготовиться к этому образу, я получил свой брови натянуты за несколько дней до этого, чтобы убрать лишние волосы. Я не пользуюсь гелями для бровей, поэтому просто расчесываю волоски легкой щеточкой и делаю их гуще. Для базового макияжа я использовала ту же тональную основу Haus Labs, только на этот раз добавила немного Консилер-сыворотка Live Tinted Hueskin (26 долларов) оттенка 8, так как я устала за неделю, и он мгновенно осветляет мои темные мешки под глазами. Я закончила нанесение консилера Fenty Beauty Pro Filtr Пудра-фиксатор Instant Retouch (36 долларов) цвета Hazelnut, который мне больше всего нравится благодаря его невесомому, готовому к фотографиям послевкусию.

Что касается теней для век, мне нужен был тонкий оттенок, поэтому я взяла ту же палитру Anastasia Beverly Hills, но использовала только цвет Mulberry (мягкий матовый розовый) и пропустила подводку для глаз. Я закончила макияж глаз, проведя пальцем по Коричневая тушь для роста ресниц Glow For It (30 долларов США), формула трубки, которая наносится легко и дольше, без комочков. Я добавила небольшой контур лицу, используя Палочка формы аксиологии (24 доллара США) цвета Medium Tan; поскольку стики многофункциональны, я также слегка нанесла оттенок на губы перед нанесением глянцевого слоя. Губная помада Ринна Бьюти (24 доллара) в «Грязных разговорах» сверху.

Read more:  Объяснитель: как GM и Ford, использующие технологию зарядки электромобилей Tesla, влияют на потребителей

Макияж на Дивали: образ 3

tmp_jkCqb3_c5edbbc1f2f77df3_IMG_0332.jpeg

Для семейных встреч я решила использовать более смелый цвет губ, но оставшуюся часть макияжа лица оставила простой. Я выбрала классическое сочетание сияющей кожи (благодаря легкому консилеру) и небольшого количества Beauty Bronzer Makeup Revolution (7 долларов), слой туши и немного Двойная жидкая подводка для глаз On Your Mark (16 долларов) и помаду. Для губ я использовала Атласная губная помада Kulfi Beauty Heirloom (30 долларов) в Берри. Мне понравился кремовый цвет, который можно наращивать, с сатиновым финишем, хотя в будущем я, возможно, добавлю верхний слой блеска для дополнительного блеска. Я считаю, что темно-фиолетовые и оттенки красного очень хорошо сочетаются с моей южноазиатской кожей и хорошо сочетаются с блестящими и блестящими индийскими нарядами.

Вот и все: три моих любимых образа макияжа Дивали в этом праздничном сезоне. Если вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы сделать все возможное для празднования, считайте это своим знаком (и вдохновением) пойти на это.

Источник изображения: Пуджа Шах

2023-11-14 01:45:03


1699949045
#Мой #макияж #на #Дивали #ПОПСУГАР #Красота

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.