Home » Молодые и беспокойные Спойлеры 23 – 27 января 2023 г.

Молодые и беспокойные Спойлеры 23 – 27 января 2023 г.

Чай укротителя напряжения вокруг? Мы бы порекомендовали его, потому что в последней версии Soaps.com Молодой и беспокойный спойлеры с понедельника, 23 января, по пятницу, 27 января, кровяное давление поднимается по всей Генуе, Девон и Лили пытаются зайти в тупик, Виктория подкалывает противника, Дайане предлагают ее наименее любимое место (самое горячее!) , а Виктор… Ой, кого мы обманываем? Виктор Викторс дом вниз!

Молодой и беспокойный спойлеры пятницы, 20 января:

В обзоре пятницы, Ник узнает, что Салли беременна.Никки подозревает Джека и Дайан, а Шэрон помогает Чэнсу принять важное решение.

Виктор призывает Кайла вести себя ответственно и благородно, потому что успех важнее, чем успех. Просто шучу. Черный рыцарь призывает сына Джека играть грязно.

Салли борется с правдой — и, возможно, также с шансом показать нам, как она выросла. Давай, Салли, докажи нам, что ты не та шлюха, которая притворялась, что умирает, в надежде удержать парня!

Никки допрашивает Джека и Дайан. Что примерно переводится как «держит ноги у огня», потому что вы знать Миссис Ньюман терпеть не может исправившегося интригана и ее систему единоличной поддержки.

Молодой и беспокойный спойлеры недели от 23 января:

Y&R Беспокойный Рэнт! Никаких проблем с мылом. Плюс, История Джереми «без бургеров»гневаясь на затруднительное положение Девон, искупление Такера, что дальше для Салли, и многое другое.

Молодой и беспокойный спойлеры к понедельнику, 23 января:

В обзоре понедельника, Виктор пытается саботировать СаллиНикки делится своими подозрениями с Викторией, а Трейси узнает о Джеке и Дайан.
Дайан Скептически Джек Y&R

Как еще можно было ожидать, что Виктор начнет свою неделю, если не воспользуется возможностью? Это прямо там, в верхней части его списка дел, прежде чем даже съесть хорошо сбалансированный завтрак или подстричь старые усы.

Read more:  Поклонники группы «Певец в маске» убеждены, что знают настоящую личность Эйфелевой башни как огромной поп-звезды 80-х, которая однажды нацелилась на судью Риту Ору во время гонки.

Эрик Брейден (Виктор) приветствует чудотворца кто отправил Виктора обратно на ринг — на самом деле, он дал ему пять звезд!

Дайана сделала много ужасных вещей в своей жизни. Э, жизни. Но все же трудно не сочувствовать ей, когда судьба наносит ей удар за ударом. Что теперь? Никки раскрывает последний план своего заклятого врага. И ты просто знать это не может пойти хорошо для Дианы!

Сьюзан Уолтерс (Диана) делится моментом «гордой жены» с бывшим партнером по фильму, который является ее мужем.

Ооо… вот так вот в этом же эпизоде ​​Дайан тормозит с Джеком. Это не может быть совпадением, не так ли?

Молодой и беспокойный спойлеры на вторник, 24 января:

Филлис дает обещание Дэниелу. Что, вероятно, означает примерно столько же, сколько когда мы говорим, что просто выпьем один бокал вина. Намерение хорошее, но реализация? Эх.

Готов ты или нет, но вот идет «Челли». Билли и Челси обсуждают свое будущее — верный признак того, что они думают, что оно у них есть.

Девон и Лили пытаются найти общий язык. Может быть, им нужно приложить больше усилий, чтобы спросить: «Что бы сделал Нейл?»

Молодой и беспокойный спойлеры на среду, 25 января:

Одна небольшая встреча может иметь большое значение для Лорен, так как появляется новичок в Генуе в тот же день, когда Young & Restless празднует 40-летие Трейси Э. Брегман как реформированной Дрянной девчонки. Пересмотрите все легендарное прошлое персонажа в нашей фотогалерее.

Молодой и беспокойный спойлеры на четверг, 26 января:

Если Такер перейдет черту — а он это сделает — какую? Мы не знали, что на самом деле осталось что-то, чего не было у биопапы Девона. уже скрещены и, если уж на то пошло, дважды скрещены. Не верите? Просмотрите его историю подлости в нашей обновленной фотогалерее.

Read more:  Спойлеры «Эммердейла»: напряжение между Чарльзом и Виктором нарастает.

Филлис могла выманить шипы у розы, если бы захотела. Итак, нам интересно, на кого она направит свои чары, когда увеличит их до 11? Кто бы это ни был, у них нет шансов!

Гы – интересно, почему! Кайл беспокоится о принятии решений его родителями. Ах, Кайл. В жизни каждого наступает момент, когда он становится взрослым, а его родители становятся безрассудными подростками!

Молодой и беспокойный спойлеры пятницы, 27 января:

Готов или нет, там идет “Челли”? Когда Билли признается Челси, будет ли их воссоединение окончено, даже не начавшись?

Что общего у Такера с лифтом? У них обоих есть кнопки, факт, который Виктория только рада использовать, когда она нажимает на своего корпоративного конкурента.

Виктор напоминает нам всем, что слова «достаточно» нет в его лексиконе, когда он придумывает стратегию расширения своей и без того огромной империи.

Остановись во имя любви и познакомься с реальной жизнью «партнеры» звезд Закон и порядок показывает в криминально-романтической фотогалерее ниже.

— Кэндис Янг/Чарли Мейсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.