Home » Молодые люди предпочитают сон ночным вечеринкам

Молодые люди предпочитают сон ночным вечеринкам

Поколение Z и молодые миллениалы пропускают бурные ночи, чтобы наверстать упущенное. Согласно Уолл Стрит ДжорналДанные из нескольких источников указывают на то, что люди в возрасте от 18 до 35 лет спят в среднем дольше и раньше ложатся спать, которые с удовольствием ложатся спать пораньше вместо поздних вечеров с друзьями. Анализ Американского исследования использования времени, проведенный RentCafe, показал, что люди в возрасте 20 лет спят на 8% больше, чем в 2010 году (до 9 часов 28 минут с 8 часов 47 минут).

Между тем, более раннее время сна меняет то, как некоторые рестораны и бары планируют свои вечера, отмечается в статье. Бронирование мест Yelp показывает, что люди едят раньше: количество запросов на места между 16:00 и 18:00 выросло до 31% по сравнению с 19% в 2017 году (бронирование мест после 18:00 сократилось пропорционально). Осознание важности сна для здоровья и благополучия достигло высокого уровня, хотя его не следует воспринимать как панацею. На самом деле, Джон Винкельман, возглавляющий программу клинических исследований расстройств сна в Массачусетской больнице общего профиля, рад, что важность сна становится все более актуальной, но задается вопросом, стоит ли нам немного успокоиться.

«Люди становятся немного невротиками по этому поводу», – говорит он. Не говорите об этом Дакоте Джонсон, которая могла бы быть выразителем любви своего поколения к подушкам. В декабре 34-летняя актриса попала в заголовки газет, заявив, что стремится к 14 часам сна каждую ночь, называя это своим «приоритетом номер один в жизни». Хотя она позже прошел немного назад. Исследования показывают, что достаточный сон имеет решающее значение для психического здоровья подростков, которые еще не совсем уловили эту тенденцию. В соответствии с ПБСПо данным Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), 70% американских подростков не получают рекомендованных 8-10 часов. (Ваш термостат может играть роль лучше сплю.)

Read more:  Хранят ли черные дыры большие секреты о своих предках?

2024-02-04 14:10:55


1707205295
#Молодые #люди #предпочитают #сон #ночным #вечеринкам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.