Home » Монстр Миссисипи — лучшая водная горка в Иллинойсе?

Монстр Миссисипи — лучшая водная горка в Иллинойсе?

В Иллинойсе есть аквапарк, в котором есть новый аттракцион под названием «Монстр Миссисипи», я катался на нем в прошлые выходные, и, возможно, это лучшая водная горка во всей Земле Линкольна!

Речь идет об этом аттракционе, известном как Миссисипский монстр, и он находится в Аквапарк Raging Rivers в Графтоне, штат Иллинойс. Поездка, согласно видео на YouTube, опубликованному 10 месяцев назад на канале Show Me St. Louis YouTube, говорит, что у нее есть ограничение по весу в 200 фунтов, но оно увеличилось до 300 фунтов (я знаю, потому что катался на этом щенке 10 июня 2023 года, и как мужчина более 200 фунтов, я всегда проверяю ограничения по весу, прежде чем кататься на аттракционе). В подписи к YouTube видеоони говорят…

«Монстр Миссисипи предлагает «самые большие острые ощущения в парке» с тремя скрытыми камерами и множеством дорожек закрытых труб».

Я полностью согласен с подписью, я катался на каждом аттракционе Raging Rivers в прошлые выходные, и хотя лично мне больше всего нравится бассейн с волнами (но это личное дело, я люблю бассейны с волнами), Monster Mississippi Monster был безусловно лучшим. покататься в парке и на моей любимой водной горке, на которой я когда-либо был!

Я никогда раньше не был в Raging Rivers в Графтоне, но это действительно был отличный семейный веселый день, у них есть несколько аттракционов для всех возрастных групп, веселый бассейн с волнами, прекрасная ленивая река, и весь парк дает вам прекрасный вид на река внизу. Для получения дополнительной информации о Raging Rivers кликните сюда!

ВЗГЛЯД: 25 скрытых жемчужин США, которые обязательно нужно посетить

От тайных садов до подземных пещер, Укладчик составил список из 25 скрытых жемчужин, которые необходимо посетить со всех концов Соединенных Штатов, используя путеводители, новостные статьи и веб-сайты компаний.

1686600893


publish_date]
#Монстр #Миссисипи #лучшая #водная #горка #Иллинойсе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.