Home » Мостафа Мохамед сменяет Египет, Андре Айю дорого обходится Гане… Вершины и провалы

Мостафа Мохамед сменяет Египет, Андре Айю дорого обходится Гане… Вершины и провалы

Египет Мостафы Мохамеда выходит в 1/8 финала, а Андре Айю и Гана почти выбыли.
– / ФРАНК ФАЙФ / – / ИССУФ САНОГО

Четыре гола в добавленное время, потрясающие сценарии… Финал группы B преподнес немало сюрпризов: ничьи в матчах Кабо-Верде-Египет и Мозамбик-Гана.

ТОПЫ

Мостафа Мохамед: от нуля до героя

Пропустив почти все в течение 90 минут, нападающий «Нанта» Мостафа Мохамед наконец забил квалификационный гол за «Фараонов». Будь то голова или нога, ему не хватало резкости в последнем движении на протяжении всего матча, и в случае вылета он мог винить себя. Но на 93-й минуте игры номер 19 удачно выбрал свой момент: он хотел большего, чем все остальные в этой гонке, хорошо взял мяч и великолепно перебросил Возинью, чтобы предложить своей стране путевку в восьмое место и вызвать улыбку Салах на трибунах.

Образцовый Трезеге

Именно он спровоцировал восстание в Египте. Он стартовал на скамейке запасных, но как только вернулся, египетский номер 7 вел себя безупречно. Едва вернувшись, он уже объявился и получил первую возможность. Пять минут спустя он сравнял счет и дал «Фараонам» надежду благодаря превосходной последовательности, контролю правой ноги и восстановлению левой ноги под острым углом. Мы даже видели, как он играл в ловушку мяча, чтобы выиграть время там, где жители Кабо-Верде пытались его выиграть. Это то, что мы называем настоящим «супер-суб».

ФЛОПС

Андре Айю совершил саботаж в Гане

Он должен был быть лидером «Блэк Старс», игрок «Гавра» все испортил. И это при том, что ганцы очень спокойно вели 2:0 благодаря двум пенальти от его брата Джордана. Все изменилось на 90-й минуте, когда номер 10 позволил руке повиснуть там, где не следует, в результате чего Мозамбик реализовал пенальти. Пенальти реализовал Катамо. И при этом Мандава забил Мозамбику незначительный гол, но который мог дорого стоить Гане, третьей в группе с двумя очками(рейтинг здесь) и сейчас очень близок к вылету.

Read more:  Бундеслига Прогнозы и советы по ставкам

Олимпийский стадион «Алассан Уаттара» в Абиджане оказался пустым

Есть ли прямая связь с инцидентами, произошедшими во время пощечины, нанесенной Экваториальной Гвинеей Кот-д’Ивуару? В любом случае трибуны были очень пусты и тем не менее эта встреча стала решающей для выхода в 1/8 финала. Напомним, что разгром «Слонов» также нанес ущерб за пределами поля. У входа в раздевалку игроков поджидали разгневанные ивуарийцы, Фрэнк Кесси даже получил травму. Забавный поворот событий для конкурса, который был описан как «CAN гостеприимства».

2024-01-22 22:43:43


1705985620
#Мостафа #Мохамед #сменяет #Египет #Андре #Айю #дорого #обходится #Гане.. #Вершины #провалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.