Home » Мрачную Тиш Сайрус, 56 лет, видели ВПЕРВЫЕ с тех пор, как ее обвинили в «краже» мужа Доминика Перселла, 54 года, у дочери Ноя Сайрус, 24 года, на фоне взрывоопасной семейной вражды

Мрачную Тиш Сайрус, 56 лет, видели ВПЕРВЫЕ с тех пор, как ее обвинили в «краже» мужа Доминика Перселла, 54 года, у дочери Ноя Сайрус, 24 года, на фоне взрывоопасной семейной вражды

Автор: Ева Бакленд и Джеки Линденберг Для Dailymail.Com 20:39, 28 февраля 2024 г., обновление: 00:33, 29 февраля 2024 г.

Тиш Сайрус выглядела мрачной в среду, поскольку ее увидели впервые после того, как появились шокирующие заявления о том, что она «украла» своего мужа Доминика Перселла у своей бывшей дочери Ноа Сайрус.

Знаменитая семья Майли Сайрус была разлучена загадочной враждой в последние годы, и инсайдер в сенсационном сообщении Us Weekly заявил, что 56-летний матриарх семьи начал преследовать 54-летнего Перселла, когда 24-летний Ной виделся с ним.

Тиш, которая пережила «полный психологический срыв» перед разводом с Билли Рэем Сайрусом, связала себя узами брака с актером «Побега из тюрьмы» в августе 2023 года.

Тиш не смогла вызвать улыбку, когда она прибыла в Soho House в Голливуде, одетая в повседневный ансамбль из черной блузки, джинсов и балеток.

Локоны она уложила волнами, а глаза спрятала за солнцезащитными очками-авиаторами.

Тиш Сайрус выглядела мрачной в среду, поскольку ее увидели впервые после того, как появились шокирующие заявления о том, что она «украла» своего мужа Доминика Перселла у своей бывшей дочери Ноа Сайрус. Инсайдер заявил, что «Ной был [seeing] Доминик, когда Тиш начала его преследовать», и источник также утверждает, что Тиш «знала», когда она начала связываться с австралийской звездой Ноем и Тиш, которых видели в 2020 году в Лос-Анджелесе — до того, как разразился семейный шторм.

Хотя некоторые члены семьи, в том числе дочь Майли, присутствовали на ее свадьбе с австралийским актером, Ной и сын Брейсон на свадьбе отсутствовали, что породило слухи о разладе в то время.

Теперь инсайдер сделал шокирующие заявления о том, что на самом деле вызвало последствия, сообщив изданию: «Ной был [seeing] Доминика, когда Тиш начала его преследовать», добавив, что Тиш «знала» об этом, когда начала контактировать со звездой.

«Ссора между Ноем и Тиш выходит далеко за рамки [what people think]. Ной очень расстроен тем, что Тиш украла у нее Доминика».

DailyMail.com обратился к Тиш, Доминику и Ною за комментариями.

Ранее в этом месяце Тиш появилась в подкасте Call Her Daddy и рассказала о своих отношениях с Перселлом, включая подробности их первого свидания.

Она объяснила, что первоначально он обратился к ней в 2016 году в сообщении в Instagram, которое она пропустила.

«Я подписалась на него в Instagram, и он написал мне в Директ и просто сказал: «Привет, Тиш, просто хотел [say]Я думаю, ты очень крутой и… ты отлично справляешься со своей семьей». [But] Я не видел его целый год.

Тиш не смогла вызвать улыбку, когда она прибыла в Soho House в Голливуде – одетая в повседневный ансамбль из черной блузки, джинсов и балеток. Тиш выглядела мрачной, когда въезжала на машине в горячую точку знаменитостей. Звезда выглядела задумчивой, когда въезжала в Сохо. Хаус Звезда еще не нарушила молчания по поводу шокирующих заявлений. Ноа еще не прокомментировала публично эти утверждения, но в среду поделилась странным видео. Тиш и Доминик связали себя узами брака в августе 2023 года в доме ее дочери Майли – по утверждению источника Us Weekly что Ноя не пригласили на церемонию

Read more:  Обвинитель требует окружного прокурора «немедленно» арестовать Тиффани Хэддиш и Ариес Спирс по делу о сексуальном насилии над детьми

Однако позже в 2017 году дочь Тиш, Брэнди, заметила, что Перселл заблокировал ее аккаунт.

«Его бывший увидел, что он меня ударил, и заблокировал мой Instagram. Я чуть не обмочился в штаны, потому что подумал… Почему меня заблокировали? Он даже не знает о моем существовании, а меня заблокировали. Мы так смеялись».

Спустя годы, в 2022 году, после разрыва с Билли Рэем, Тиш обратилась к Перселлу, и он быстро ответил. Вскоре пара пошла на свидание и на следующий день сказала друг другу: «Я люблю тебя».

В конце концов пара сказала «да» в августе 2023 года, но ее дочь Ной и сын Брейсон не присутствовали на мероприятии, а источник Us Weekly теперь утверждает, что певица All Falls Down на самом деле не была приглашена.

Свадьба прошла в роскошном особняке Майли в Малибу, и инсайдер заявил, что победительница премии Грэмми разместила снаружи охрану на случай, если Ной попытается появиться.

Во время недавнего выступления в подкасте Call Her Daddy Тиш рассказала о своем браке, описав, как она и Доминик впервые встретились в Instagram. В конце концов, пара сказала «да» в августе 2023 года, но дочь Тиш Ной и ее сын Брейсон отсутствовали. Слухи о разладе между Тиш и Ноем (которых видели вместе в 2021 году) циркулировали уже несколько месяцев, во многом вызванные отсутствием последнего на свадьбе ее матери.

Однако в этот важный день Ной была занята тем, что проводила время со своим братом Брейсоном. Она зашла в Instagram, чтобы поделиться моментами их совместного дня, в том числе экскурсией в Walmart в рубашке Билли Рэя Сайруса.

В то время отдельный источник сообщил Us Weekly: «Ни для кого не секрет, что ни один из них не одобряет Доминика, и это создало напряженность в отношениях с их мамой».

‘[Noah has] всегда была близка с Билли Рэем… Это вызвало разлад между ней и Майли», — продолжил инсайдер.

Тиш и певица Achy Breaky Heart связали себя узами брака в 1993 году и оставались в браке до тех пор, пока в апреле 2022 года она не подала на развод, сославшись на «непримиримые разногласия», причем дата их расставания произошла двумя годами ранее.

В отношениях пары были взлеты и падения: в 2010 году певец подал на развод, который был прекращен. Тиш также ранее подавала заявление в 2013 году, но оно также было отклонено.

У бывших супругов пятеро детей: биологические дети Майли, Ной, 24 года, и Брейсон, 29 лет, а также Брэнди, 36 лет, и Трейс, 34 года, дочь и сын Тиш от предыдущего брака, которых усыновил Билли Рэй.

Read more:  KEENON Robotics представляет новые роботизированные решения на выставке HOST Milano

У Билли Рэя также есть 31-летний сын Кристофер от его бывшей Кристин Лаки.

По слухам, семейный разлад распространяется и на Майли, которая, в частности, не упомянула своего отца в своей благодарственной речи на церемонии вручения Грэмми в начале этого месяца. Отношения дуэта отца и дочери, как сообщается, стали шаткими после разрыва Билли Рэя с Тиш.

Инсайдер рассказал Page Six вскоре после церемонии вручения Грэмми в начале этого месяца, что Билли «много раз пытался связаться с Майли», а также «поздравлял ее» с победой на Грэмми.

Однако в этот важный день Ной была занята тем, что проводила время со своим братом Брейсоном. Она зашла в Instagram, чтобы поделиться моментами их совместного дня, включая экскурсию в Walmart в рубашке Билли Рэя Сайруса. Тиш и певица Achy Breaky Heart поженились в 1993 году, пока она не подала на развод в апреле 2022 года, сославшись на «непримиримые разногласия» с их свиданием. о расставании, произошедшем двумя годами ранее; Тиш, Билли и Ной видели в 2019 году в Лос-Анджелесе. Развод Билли Рэя и Тиш, как сообщается, вызвал разлад между их детьми, при этом источники сообщают, что Майли (которую видели со своими родителями, братьями и сестрами Ноем и Брэнди в 2017 году) осталась близка со своей матерью, пока Ной встал на сторону ее отца

«Майли и Билли Рэй в растерянности», — сообщил источник изданию. «Майли очень близка со своей мамой и всегда рядом с ней».

Хотя Майли не упомянула своего отца во время своей речи на Грэмми, ее мама Тиш и отчим Доминик присутствовали на церемонии награждения, а звезда «Побега из тюрьмы» поделилась данью уважения поп-звезде в Instagram.

‘А [new] опыт для меня точно…. Делюсь этим моментом с женой», — написал он рядом с фотографией себя и Тиш за кулисами церемонии награждения.

«@tishcyruspurcell и ее прекрасная дочь @mileycyrus, претендующая на «тысячу наград»… такой необыкновенный талант.

«Самой горячей женщине на земле, моей потрясающе красивой жене. Что бы мы все делали без тебя? Мне было стыдно быть рядом с вами обоими. Люблю тебя.’

Что касается остальных шестерых детей, инсайдер сказал, что все «дети выбрали сторону», но «друзья надеются, что разлад не будет длиться вечно».

Ранее в этом месяце Тиш рассказала, что у нее случился «полный психологический срыв» после разрыва с Билли Рэем.

Во время интервью подкасту Алекса Купера «Зови ее папочку» звезда подробно рассказала о распаде своего брака с давним мужем на фоне пандемии COVID-19.

«Это было настолько безумно, что двумя моими самыми большими страхами в жизни были одиночество и смерть моей мамы. И у меня был месяц полного психологического срыва», — вспоминала она.

Слухи о семейном разладе распространяются и на Майли, которая, в частности, не упомянула своего отца в своей благодарственной речи на церемонии вручения премии «Грэмми» в начале этого месяца. Тиш и Доминик присутствовали на церемонии вручения премии «Грэмми» вместе с Майли. Звезда «Побега из тюрьмы» поделился восторженной данью уважения своей жене и «чрезвычайно талантливой» падчерице. на мероприятии

Read more:  Пострадал в результате стрельбы в кафе на Ньюмаркте

Весь этот процесс поверг весь ее мир в штопор, объяснила она, подробно описав, какое невероятно тяжелое время для нее это было.

Тиш объяснила: «Это было самое худшее, это было нехорошо… Как бы задвинула маму под ковер, а потом случился развод.

«Я не могла есть, не могла спать, не могла перестать плакать. У меня нет мамы, и у меня нет мужа, который был моим мужем вот уже 30 лет. Как будто я напуган.

Она также сказала, что подтолкнула своего теперь уже бывшего мужа сыграть Ханну Монтану с дочерью Майли, чтобы их «семья могла быть вместе».

Что касается раскола и его отношений с детьми после развода, Билли Рэй рассказал People: «Все знали, что эти отношения закончились давным-давно. Все переворачивают страницу. Прошло много времени, но все знали, что пришло время перемен».

Билли также с тех пор переехал после развода с Тиш и женился на австралийской певице Firerose в конце октября прошлого года во время «неземного праздника любви».

Церемония состоялась через два месяца после того, как Тиш и Доминик сказали «да» в августе.

В подписи к совместному посту со своей новой женой Билли мило написал: «10.10.23 всегда будет прекрасным, радостным днем, когда наши две души соединились в священном браке».

Сайрус выразился: «Это был самый совершенный, неземной праздник любви, который мы когда-либо могли себе представить».

Ранее в этом месяце Тиш (которую видели в ее день рождения с Домиником в прошлом году) рассказала, что у нее случился «полный психологический срыв» после разрыва с Билли. Рэй Билли с тех пор также переехала после развода с Тиш и вышла замуж за австралийского певца. Огненная Роза, конец прошлого года, октябрь, во время «неземного праздника любви»; пару видели в августе 2023 года в Нэшвилле.

«Для нас обоих услышать, как проповедник говорит: «Билли Рэй и Огнероза Сайрус… Теперь я объявляю вас мужем и женой», это было священным моментом начала нашей новой вечности. Да здравствует любовь!»

Эти двое особенно сотрудничали над треком New Day, который был выпущен в 2021 году, и пара также вместе исполнила эту песню на ряде ток-шоу.

Сайрус и Firerose также работали над треком Plans, который они вместе спели на Good Morning America в сентябре прошлого года.

В августе 2022 года Билли сделал Файерроуз предложение, однако подтвердил их помолвку только в ноябре того же года.

2024-02-28 20:39:03


1709171366
#Мрачную #Тиш #Сайрус #лет #видели #ВПЕРВЫЕ #тех #пор #как #ее #обвинили #краже #мужа #Доминика #Перселла #года #дочери #Ноя #Сайрус #года #на #фоне #взрывоопасной #семейной #вражды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.