Home » Мужской гольф Illini в профи | 23 января

Мужской гольф Illini в профи | 23 января

ШАМПЕЙН, Иллинойс – Сезон 2023 года продолжается, и несколько выпускников мужской команды по гольфу Fighting Illini доказывают, что составляют серьезную конкуренцию среди профессионалов.

ПГА ТУР

И Томас Детри, и Ник Харди снова будут в поле на этой неделе, когда PGA Tour посетит Торри Пайнс на Открытом чемпионате по страхованию фермеров.

На прошлой неделе Детри продемонстрировал солидные усилия в The American Express на поле стадиона Пита Дая в Ла-Кинте, Калифорния, набрав -18 и завершив один удар за пределами 25 лучших в ничьей для 26.й.

В настоящее время занимает 83 месторд в официальном мировом рейтинге гольфа Детри трижды подряд финишировал в топ-30 на PGA Tour и собирается начать свою неделю с 10-й лунки на Северном поле, начиная с 12:40 по тихоокеанскому времени.

Харди сыграет свой второй турнир PGA Tour в 2023 году, вернувшись к игре впервые после ничьей за 41 матч.ул. на Sony Open на Гавайях в начале этого месяца. Неделя Харди должна начаться в 11:40 по центральному поясному времени с площадки № 1 на Южном поле.

ДП МИРОВОЙ ТУР

Томас Питерс, игрок в гольф, занявший 39-е место в мире, также вернулся на этой неделе в DP World Tour, где он должен сыграть с первого удара в игре Hero Dubai Desert Classic в гольф-клубе Emirates в Дубае, ОАЭ.

ЧЕМПИОНЫ ТУРА PGA

Стив Стрикер продолжил 2023 год с того места, на котором он остановился в 2022 году, продолжив свою яркую серию на PGA Tour Champions на прошлой неделе, одержав шеститактную победу на Mitsubishi Electric Championship в Хуалалае.

Победа ознаменовала собой 12й Победа Стрикера в PGA Tour Champions и его пятая победа после победы на Regional Tradition 2022 в мае прошлого года.

Read more:  Питер Лавиолетт говорит, что график обеспечил Рейнджерс необходимый отдых

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.