Home » Мужской футбол проиграл WashU в близком счете 2: 0

Мужской футбол проиграл WashU в близком счете 2: 0

СТ. ЛУИ, МО. – Мужская футбольная команда Уэслианского университета Иллинойса совершила двухчасовую поездку на битву с Вашингтонским университетом в Сент-Луисе во вторник, 20 сентября, на Олимпийском поле Фрэнсиса. «Титаны» не смогли воспользоваться несколькими шансами, поскольку «медведи» забили пару голов во втором тайме и одержали победу со счетом 2: 0. После неудачи рекорд IWU теперь составляет 3-3-1, в то время как WashU вернулся к отметке 0,500 с общим рекордом 2-2.

Всего через несколько мгновений после первого удара нападение Медведей, не теряя времени, проверило пределы возможностей вратаря-второкурсника. Спенсер Фултон (Блумингтон, штат Иллинойс, обычное сообщество). Фултон нырнул влево, используя все шесть футов и три дюйма своего тела, чтобы отразить низкий, мощный удар, который закончился тем, что дриблинг вышел из игры для углового WashU.

Первая голевая возможность «Титанов» в матче появилась на 15-й минуте игры в юниорском составе. Броди Ситон (Данлэп, Иллинойс-Пеория Нотр-Дам) вошел в коробку с шестью ярдами как первокурсник Калаби Каму (Альфаретта, школа Га-Марист) отправлен в прострел с правой стороны поля. Удар головой Ситона приземлился на газон с некоторым английским языком, в результате чего вратарь WashU изменил направление в воздухе, когда он отразил мяч мимо ворот, и угроза была предотвращена.

После нарушения Медведя возле угла поля, которое гарантировало штрафной удар прямо внутри угловой отметки для Титанов на 32-й минуте. Старший Нико Томас (Рочестер-Хиллз, Мичиган-Бетани) был на стороне получателя штрафного удара и использовал свою голову, чтобы отправить опасный мяч, который был в нескольких дюймах от вратаря WashU.

В перерыве ни одна из команд не смогла реализовать свои возможности, так как поединок остался равным 0:0. Оба вратаря были проверены в дебюте 45, так как оба нападения насчитывали пять бросков.

Read more:  Памела Андерсон увлекательно рассказывает свою историю – Winnipeg Free Press

WashU сломал ничью без очков на 63-й минуте с мячом 50-50, который был выигран хозяевами поля, и последовал медленный бросок, который только что пересек линию ворот, когда «медведи» цеплялись за преимущество 1-0.

Кинжал пришелся на 81-ю минуту, когда давление «медведей» принесло свои плоды, когда счет подскочил до 2: 0 в пользу хозяев поля.

В конце концов, линия обороны WashU отразила атаку Титанов в последние девять минут, когда Медведи одержали победу со счетом 2: 0.

WashU превзошел IWU с финальной оценкой 13-9. «Медведи» держали тяжелое преимущество 9-3 по угловым моментам.

Фултон подсчитал пять сейвов в неудаче. второкурсник Муш Бакирдан (Мортон, Иллинойс-Мортон) превзошел Титанов с парой выстрелов.

«Зелено-белые» обратят свое внимание на первый матч конференции колледжей Иллинойса и Висконсина против колледжа Карфаген, в субботу вечером, 24 сентября. Женская футбольная команда IWU примет участие в первом матче двойного заголовка, который начнется в 17:00. . Мужская футбольная команда должна стартовать сразу после матча в 19:30 на стадионе Art Keller Field в Кеноше, штат Висконсин.