Home » Мужской хоккейный заезд Sacred Heart со счетом 3: 1 в Атлантическом хоккее

Мужской хоккейный заезд Sacred Heart со счетом 3: 1 в Атлантическом хоккее

РОЧЕСТЕР, Нью-Йорк – старший защитник РИТ Джанфранко Кассаро забил пару голов, будучи нападающим-второкурсником Картер Уилки добавил гол и две передачи, чтобы опередить «Тигров» в гостях у «Сакрэд Харт» со счетом 3: 1 в Атлантическом хоккее в субботу.

RIT завершили двухматчевую победу Pioneers после того, как в пятницу вечером одержали победу со счетом 3: 1, положив начало серии между двумя лучшими командами в турнирной таблице Atlantic Hockey на этой неделе.

КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО

• Священное Сердце открыло счет с 8:42 до конца первого периода после того, как Маркус Джоуин забил гол из левого круга вбрасывания через толпу перед вратарем второкурсника Тайгера. Томми Скарфон.
  • RIT забил пару почти одинаковых голов в большинстве во втором периоде и вышел вперед. Оба раза Уилки и младший защитник. Эйден Хансен-Буката передал шайбу Кассаро в правом круге вбрасывания, нанеся пару ударов в штангу мимо вратаря «Пионер» Люка Лаша.
  • Уилки забил гол с пустыми воротами за 31,1 секунды до конца основного времени, отбив шайбу с противоположной синей линии и завершив игру.

ПРИМЕЧАНИЯ К ИГРЕ

• Достигнув своего лучшего старта в эпоху Дивизиона I, RIT (10-2-0, 9-1-0 AHA) в этом сезоне улучшился дома до 7-0-0.
  • Кассаро (7G/7A), Уилки (5G/9A) и Хансен-Буката (2G/12A) делят лидерство в команде с 14 очками каждый.
  • Уилки также зафиксировал пятничную победу, забив пустые ворота с дальней дистанции на последней секунде основного времени.
  • Scarfone закончил ночь с 19 сейвами, увеличившись до 9-1-0 в этом сезоне. Ему также приписывают 37 остановок в пятницу, он пропустил только два гола при 58 бросках за 120 минут в течение выходных, что составляет 0,967 процента бросков.
  • RIT финишировал со счетом 2 из 5 в игре в большинстве в своей четвертой игре в сезоне с несколькими голами в большинстве. «Тигры» вошли в неделю, заняв четвертое место в национальном рейтинге с процентом игры в большинстве 0,314.
  • «Тигры» реализовали четыре из пяти пенальти, чтобы завершить серию, убив 7 из 8 дополнительных попыток пионеров. RIT вошел в неделю седьмым в национальном рейтинге с процентом убийств с пенальти 0,884.
  • Уилки также завершил вечер с 13 победами во вбрасываниях из 20.
  • Главный тренер Уэйн Уилсон переместился на 43-е место в истории мужского хоккея NCAA со своей 419-й победой в карьере, разорвав ничью с бывшим тренером Сент-Томаса Терри Скрипеком.
Read more:  Трент Перри из Harvard-Westlake покидает Университет Южной Калифорнии и подписывает контракт с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе

ЧТО ДАЛЬШЕ

В следующую субботу (19 ноября) в 19:05 RIT принимает национальную сборную США до 18 лет.