Home » Мужчина заметил змею, свисающую над головой во время встречи. Вы не поверите его реакции

Мужчина заметил змею, свисающую над головой во время встречи. Вы не поверите его реакции

Неожиданно во время записи подкаста был замечен неожиданный гость, «скользящий» над головой одного из ведущих. Инцидент произошел в Австралии и это еще не все.

В подкасте-интервью с Эндрю Уордом из Regen Farmers Mutual импровизировано появилась огромная змея. Инцидент произошел 11 декабря, когда в разгар съемок австралийский подкаст, созданный The Strategy Group в Сиднее, шел процесс съемок.

Пока Уорд углублялся в дискуссии об окружающей среде, ковровый питон незаметно появился с крыши павильона прямо за ним, создав драматический момент, запечатленный на камеру. Ведущие подкаста, быстро вскочив на ноги, воскликнули в один голос: «За тобой змея!» Соведущая Алисия Вульф вздрогнула: «О боже!» добавилось спонтанному волнению.

Посмотрите видео:

Однако Уорд отреагировал на ситуацию в непринужденной манере, назвав рептилию ковровым питоном. Он также выглядел удивительно спокойным и сообщил, что о змее сообщили в службу по борьбе с вредителями.

Ковровые питоны, известные своим мастерством лазания, являются обычным явлением на задворках Австралии. Несмотря на потенциальную длину более 9 футов, этих неядовитых змей часто держат в качестве домашних животных и они не представляют особой угрозы для человека.

Сначала пауки, теперь змеи! Австралия действительно страшное место.

Опубликовано:

Шримойи Чоудхури

Опубликован в:

12 декабря 2023 г.

2023-12-12 08:54:59


1702371506
#Мужчина #заметил #змею #свисающую #над #головой #во #время #встречи #Вы #не #поверите #его #реакции

Read more:  Столичная мэрия для толпы «Шишмана»: Новые скамейки, еще не готовые

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.