Home » Мужчина упал и умер рядом с магазином в Пловдиве, пролежав несколько часов

Мужчина упал и умер рядом с магазином в Пловдиве, пролежав несколько часов

Мужчина лет 70-ти упал на улице и погиб. Это произошло сегодня в полдень возле квартала 208 в районе Тракия возле магазина, автобусной остановки и школы “Свети Седмочисельницы”, рассказали очевидцы.

«Он в кроссовках, его не знают в округе. Он спросил мужчин перед магазином внизу, какой транспорт доступен до станции, затем упал и… умер. Он лежал внизу, наверное, три года». часов.Он несколько прикрыт,видны его ноги в спортивных лосинах и кроссовках.Худой, наверное, среднего роста.Если кто-то его ищет,то он прямо напротив 208-го квартала.Жизнь – это вздох,наверняка кто-то где-то есть ждем его”, – написала журналист Веселин Божилова.

Перед «24 часами» она уточнила, что вокруг него приехали двое полицейских. «Им следует убрать его. Он накрыт простыней, но это совсем не приятное зрелище», – сказала она.

В экстренных службах пояснили, что после составления сообщения на место прибыла бригада и обнаружила человека мертвым. Они не могут сказать, что стало причиной его смерти, и маловероятно, что вскрытие будет проведено, поскольку по первоначальным сообщениям предполагается, что он умер не в результате насилия.

“Зрелище неприятное. Мимо лежащего трупа проходят дети и взрослые”, – добавила Божилова. По ее словам, около 15:10 подъехала машина и забрала тело. Приехали и родственники погибшего.


2024-01-10 12:28:00


1704895504
#Мужчина #упал #умер #рядом #магазином #Пловдиве #пролежав #несколько #часов

Read more:  Россия будет принята среди цивилизованных народов только частями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.