Home » Мужчине предъявлены обвинения в двух штатах после предполагаемого убийства членов семьи в Пенсильвании

Мужчине предъявлены обвинения в двух штатах после предполагаемого убийства членов семьи в Пенсильвании

ЛЕВИТТАУН, Пенсильвания — Мужчине предъявлены обвинения в убийстве в Пенсильвании, а также в угоне автомобиля и хранении оружия в Нью-Джерси после того, как он якобы убил трех членов семьи, угнал автомобили в обоих штатах и ​​часами уклонялся от правоохранительных органов, пока полиция мобилизовалась в двух штатах, сообщили власти в воскресенье.

Согласно судебным документам, 26-летнему Андре Гордону-младшему предъявлены обвинения в округе Бакс, штат Пенсильвания, по трем пунктам обвинения в убийстве первой и второй степени, нападении при отягчающих обстоятельствах, грабеже и других обвинениях. В Нью-Джерси Гордону предъявлено обвинение в угоне автомобиля первой степени и преступлениях, связанных с оружием, сообщил в воскресенье генеральный прокурор Нью-Джерси Мэтью Платкин.

«Цепь насильственных действий… является последней в ужасающем перечне иллюстраций того, как незаконное огнестрельное оружие и штурмовые винтовки могут расширить возможности одного обиженного и обеспокоенного актера», — сказал Платкин. «Мы будем добиваться справедливости для жертв и привлечь обвиняемого к ответственности». за его предосудительные действия».

В судебных документах Пенсильвании не указан адвокат Гордона, а номер, указанный на его имя, не действовал. Власти Нью-Джерси заявили, что пока не располагают информацией об адвокате Гордона в этом штате.

Гордон угнал автомобиль в Трентоне около 8:40 утра в субботу, а затем поехал в Левиттаун в Фолс-Тауншип, штат Пенсильвания, и убил свою мачеху и сестру, сообщили власти. Затем он поехал во второе место в Левиттауне и убил мать двоих своих детей, сообщили власти.

Окружной прокурор округа Бакс Дженнифер Шорн в субботу опознала жертв как 52-летнюю мачеху подозреваемого Карен Гордон; и его 13-летняя сестра Кера Гордон; и 25-летняя Тейлор Дэниел, мать двоих его детей, которые присутствовали в момент стрельбы в этом доме. Ему также предъявлено обвинение в избиении матери Дэниела боевым оружием; ее доставили в больницу для лечения.

Read more:  VAR вернулись в АПЛ после ошибки «Ливерпуля»

Затем он угнал второй автомобиль в Моррисвилле и вернулся в Трентон, сообщили власти. Полиция часами окружала дом, полагая, что он там, но Гордон, очевидно, ускользнул до того, как поднялся полицейский кордон. Он был арестован около 17:00 без оружия, когда его заметили идущим по улице в нескольких кварталах от дома, сообщила полиция.

Официальные лица в Пенсильвании заявили, что пока не могут назвать мотивы нападений. Хотя у Гордона были некоторые незначительные нарушения закона, они «не указывали на то, что что-то подобное произойдет», заявил на пресс-конференции начальник полиции округа Фоллс Нельсон Уитни.

По словам властей, из-за беспорядков пришлось отменить парад в честь Дня Святого Патрика и закрыть тематический парк развлечений, посвященный «Улице Сезам», а также ряд других предприятий, которые также решили закрыться. Власти округа Бакс в Пенсильвании издали приказ о самоизоляции в некоторых районах на несколько часов.

Платкин сказал, что преступления «встревожили и терроризировали население округов Бакс и Мерсер».

Гордон в настоящее время содержится в исправительном центре округа Мерсер. Директор полиции Трентона Стив Уилсон заявил, что Гордон будет экстрадирован в Пенсильванию «в какой-то момент».

2024-03-17 17:10:30


1710695745
#Мужчине #предъявлены #обвинения #двух #штатах #после #предполагаемого #убийства #членов #семьи #Пенсильвании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.