Home » Муж игрушечного мальчика, разыскиваемый за убийство 75-летнего владельца художественной галереи из Нью-Йорка, который был найден зарезанным в своем доме в Бразилии, арестован в Нью-Йорке по обвинению в подделке паспортов

Муж игрушечного мальчика, разыскиваемый за убийство 75-летнего владельца художественной галереи из Нью-Йорка, который был найден зарезанным в своем доме в Бразилии, арестован в Нью-Йорке по обвинению в подделке паспортов

  • Дэниел Сиккема был арестован в Нью-Йорке по обвинению в подделке паспортов в среду.
  • Сиккема разыскивается бразильскими властями в связи с убийством его мужа, владельца художественной галереи Нью-Йорка Брента Сиккемы.
  • Брент Сиккема был зарезан в своем доме в Рио-де-Жанейро. 14 января гражданин Кубы Алехандро Триана, заявивший, что ему заплатили за убийство.

Муж покойной Нью-Йорк Владелец художественной галереи Брент Сиккема был арестован по обвинению в подделке паспортов.

Дэниел Сиккема, которого также разыскивают Бразилия для Убийство 14 января Брента Сиккемы.был арестован в среду федеральными чиновниками в Нью-Йорке.

Судебный документ, представленный ФБР Агент, отвечающий за расследование, обнаружил, что Дэниел Сиккема «умышленно и сознательно» солгал в заявлении об утере паспорта, которое он подал для сына пары.

Заявка была подана примерно 8 февраля, через три недели после tон известный владелец художественной галереи был зарезан в своем доме в Рио-де-Жанейро подозреваемым Алехандро Трианой.

Триана была арестована 15 января и призналась в убийстве, сообщив следователям, что Дэниел Сиккема предложил заплатить ему 200 000 долларов за совершение убийства.

Представитель Южного округа Нью-Йорка сообщил DailyMail.com, что Дэниел Сиккема ожидал освобождения с GPS-монитором для лодыжки.

Дэниел Сиккема (слева), муж покойного нью-йоркского владельца художественной галереи Брента Сиккемы (справа), был арестован в среду в Нью-Йорке по обвинению в мошенничестве с паспортом. Ожидалось, что в четверг его освободят под залог, и ему придется постоянно носить GPS-монитор. Власти Бразилии обвинили Даниэля Сиккему в убийстве Брента Сиккемы 14 января.

Дэниел Сиккема и Брент Сиккема в мае 2023 года инициировали процедуру опеки над своим 13-летним сыном, а в январе приступили к рассмотрению соглашения о разводе.

Read more:  Том Сандовал взорвался после того, как его обвинили в тайном свидании с Ракель Левисс по правилам Вандерпамп

В рамках соглашения об опеке Брент Сиккема владел испанским и американским паспортами мальчика.

21 января адвокат Дэниела Сиккема посетил квартиру Брента Сиккема, но руководство здания отказало ему в доступе.

Адвокат Дэниела позвонил распорядителю имущества владельца художественной галереи и попросил разрешения войти в помещение для получения проездных документов. Адвокат сообщил душеприказчику, что паспорта находятся у него на хранении, и поместил их в сейф в квартире, отказавшись выдать.

Пять дней спустя Дэниел Сиккема отправил душеприказчику электронное письмо и сообщил, что ему нужен просроченный испанский паспорт мальчика.

«Мне нужно заказать новый паспорт и в обязательном порядке предоставить просроченный», — написал Дэниел Сиккема, согласно судебным документам.

Владелец художественной галереи Нью-Йорка Брент Сиккема с бывшей первой леди Мишель Обамой Дэниелом Сиккемой (слева) и покойным Брентом Сиккемой (справа)

Он добавил, что ему также нужен американский паспорт мальчика, поскольку они собирались поехать за границу.

После того, как бразильские власти предъявили Дэвиду Сиккеме обвинение в убийстве Брента Сиккемы, 15 февраля душеприказчик предстал перед судом по семейным делам штата Нью-Йорк и потребовал опеки над мальчиком, указав, что он опасался, что Дэвид Сиккема сбежит с мальчиком на Кубу. .

Ходатайство было отклонено судом 5 марта.

Позднее в феврале исполнитель достал паспорта из сейфа и 14 марта передал их адвокату Дэниела Сиккема.

Однако ФБР стало известно, что Дэниел Сиккема подал заявление на получение паспорта США и предоставил заявление об утере или краже паспорта от имени своего сына 8 февраля.

В заявлении Дэниел Сиккема утверждает, что мальчик потерял свою американскую паспортную книжку во время отпуска со своим «другим отцом» в Европе в августе 2023 года.

Read more:  В новом «Мерседесе» можно сидеть на совещании в Zoom или смотреть видео из TikTok. Вы хотите это в своей машине? – Live.cz

Гражданская полиция и государственное министерство Рио-де-Жанейро подали в суд штата постановление об аресте Дэниела Сиккемы и обратились в Министерство юстиции США.

Триана сообщила бразильским правоохранительным органам, что Дэниел Сиккема не согласен с суммой денег, которую ему предложили при разводе, и что он обеспокоен тем, что отношения Брента Сиккемы с «уругвайцем или парагвайцем» могут повлиять на то, как будут распоряжаться активы пары. быть разделенным.

Записи с камеры наблюдения, полученные DailyMail.com от компании Gabriel Security Company, показали, что Триана начала наблюдение за домом Брента Сиккемы в районе Жардим Ботанико в Рио-де-Жанейро около 14:30 13 января.

Триана познакомилась с парой на Кубе и работала у них разнорабочей в их собственности на коммунистическом острове. Он сообщил следователям, что Дэниел Сиккема также был расстроен тем, что Брент Сиккема тратил «много денег на наркотики, вечеринки и проституток».

Записи с камеры наблюдения, полученные DailyMail.com от компании Gabriel Security Company, показали, что Триана начала наблюдение за домом Брента Сиккемы в районе Жардим Ботанико в Рио-де-Жанейро около 14:30 13 января.

Он вошел в дом 14 января в 3:43 утра с ключом, который Дэниел Сиккема якобы отправил ему по почте из Соединенных Штатов.

Было видно, как Триана выходила из дома в 3:47 утра и снимала перчатки, прежде чем уехать.

Вскрытие показало, что Брент Сиккема получил 18 ножевых ранений, в основном в шею и грудь.

Триана был арестован 15 января после того, как полиция нашла его спящим в машине в Уреабе, городе в южном штате Минас-Жерайс, граничащем с Боливией.

2024-03-21 19:25:52


1711087784
#Муж #игрушечного #мальчика #разыскиваемый #за #убийство #75летнего #владельца #художественной #галереи #из #НьюЙорка #который #был #найден #зарезанным #своем #доме #Бразилии #арестован #НьюЙорке #по #обвинению #подделке #паспортов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.