Home » Музей бревенчатых домиков Генри Купера открывается 4 июня | Новости, Спорт, Работа

Музей бревенчатых домиков Генри Купера открывается 4 июня | Новости, Спорт, Работа

Музей бревенчатых хижин Генри Купера, управляемый Столетней главой дочерей американских пионеров в округе Вуд, откроется в течение сезона с 13 до 16 часов 4 июня в Городском парке. (Файл фото)

ПАРКЕРБУРГ — Музей бревенчатых домиков Генри Купера откроется в течение сезона с 13:00 до 16:00 4 июня в Городском парке.

4 июня – День Генри Купера, когда будут доступны бесплатные экскурсии по музею и волонтеры из Столетнего отделения дочерей американских пионеров, которое управляет музеем, предоставляя генеалогию семьи Куперов.

Мероприятия на июнь также были объявлены президентом Шарлоттой Модезитт, регентом Centennial Chapter.

День истории флага пройдет 11 июня. Взвод долины Мид-Огайо из Западной Вирджинии и MCVA Огайо расскажет об истории и изменениях флага, а также о том, как ухаживать за флагом. Будут разданы бесплатные флаги.

История Дня отца и Дня Западной Вирджинии будет отмечаться 18 июня. Экскурсии по домику будут бесплатными, а папы получат печенье в виде Западной Вирджинии.

Западная Вирджиния стала штатом 20 июня 1863 года во время Гражданской войны.

25 июня в музее День ремесел. Дети могут сделать поделку после экскурсии по музею.

Часы работы кабины: с 13:00 до 16:00 с воскресенья до Дня труда и по предварительной записи. Вход стоит 2 доллара для взрослых и 1 доллар для детей.

Хижина Купера прошла реабилитацию, включая замену сгнивших бревен.

Первоначально хижина находилась на улице Элизабет Пайк в районе Минерал-Уэллс. Генри Купер из Вирджинии построил хижину на участке в несколько сотен акров в 1805 году.

В августе 1910 года город приобрел хижину за 400 долларов у потомков Купера Ф. Л. Барнетта и М. Л. Лемастерса, чтобы сохранить ее как образец архитектуры белых поселенцев в этом регионе. Считается, что это первая двухэтажная хижина в этом районе.

Read more:  Париж женский-Реймс: в какое время, на каком канале смотреть матч 20-го дня D1 Arkema?

Хижина в 1910 году была разобрана по бревнам и перестроена в Городском парке. Новая кухня и крыльцо были добавлены в 1962 году.

Хижина была подарена Дочерям американских пионеров в 1911 году. Столетнее отделение было основано в 1899 году во время празднования 100-летия округа Вуд.

Чтобы договориться о встрече или специальных турах, позвоните в Modesitt по телефону 304-428-3145.

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

1685427352


publish_date]
#Музей #бревенчатых #домиков #Генри #Купера #открывается #июня #Новости #Спорт #Работа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.