Home » Мы имеем дело с режимом, который служит азербайджано-турецким интересам. Эдгар Казарян (Видео)

Мы имеем дело с режимом, который служит азербайджано-турецким интересам. Эдгар Казарян (Видео)

Определенные слои общества до сих пор не могут поверить, что имеют дело с предательским правительством, обслуживающим турецко-азербайджанские интересы, люди не верят, как армянин по национальности может прийти к власти при большой общественной поддержке и служить интересам врага. , они не верят, но реальность не меняется. В 2018 году речам тех дней люди верили, но если бы сегодняшние реалии преподносились как план, понятно, что действующая власть не получила бы поддержки. Программа Aysor.am “Есть вопросы” сказал Чрезвычайный посланник и полномочный министр Эдгар Казарян.

«Мы имеем дело с режимом, который служит азербайджано-турецким интересам. “Когда я описываю события 2018 года как азербайджано-турецкие, я не вешаю ярлыки на наших граждан, а называю революцию азербайджано-турецкой с точки зрения результата”, – сказал он.

По словам Эдгара Казаряна, «если любовь, солидарность, мир, благополучие, демократия сформировались в результате так называемой революции, может быть, уместнее было бы назвать любовь бархатной революцией».

«Я определяю революцию по результату. кто победил после 2018 года, об этом заявляют сами бенефициары: президент Азербайджана заявил, что они участвовали в организации смены власти, президент Турции резко отреагировал на заявление главы СГБ, недавно глава Спецслужбы Азербайджана заявили, что не допускают осуществления смены власти в Армении. Все доказывает, что Азербайджан и Турция являются бенефициарами этого правительства”, – сказал он.

Если вы заметили ошибку или ошибку в тексте, отправьте сообщение редактору, указав ошибку и нажав Ctrl-Enter.


2023-04-21 15:03:17


1682090105
#Мы #имеем #дело #режимом #который #служит #азербайджанотурецким #интересам #Эдгар #Казарян #Видео

Read more:  Трамп провел день в гольф-клубе за несколько дней до судебного преследования (ВИДЕО)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.