Home » Мы не ввели карантин достаточно рано, говорит Гоув

Мы не ввели карантин достаточно рано, говорит Гоув

Баронесса Халлетт попыталась заверить Гоува в своей беспристрастности после ожесточенных споров с Хьюго Китом К.С., ведущим адвокатом расследования.

Обращаясь к министру кабинета министров в конце своих показаний, баронесса Халлетт сказала: «Г-н. Позвольте мне успокоить вас по одному вопросу. На каком-то этапе один из ваших ответов связал расследование, в ходе которого, как я подозреваю, вы познакомились со мной, с тем, что вы считаете личным мнением адвоката по расследованию. Могу ли я заверить вас и других, что у меня пока нет каких-либо устоявшихся взглядов, я не приду к какому-либо выводу, пока не рассмотрю все доказательства, устные доказательства, письменные доказательства, а не только небольшую часть доказательств, таких как сообщения WhatsApp, которые некоторые разделы средств массовой информации были сосредоточены на этом.

«Я все обдумаю. И цель вопросов адвоката не в том, чтобы высказать какую-либо личную точку зрения, а в том, чтобы тщательно проверить доказательства, чтобы помочь мне, поэтому, пожалуйста, не думайте, что какая-либо точка зрения, даже если у адвоката по расследованию была личная точка зрения, это не будет иметь значения, потому что именно я в конечном итоге приму решение.

«Поэтому я просто хочу успокоить всех вас, кто чувствует, что ваше поведение подверглось критике и тому подобное, никаких выводов еще не сделано».

Г-н Гоув ответил, что он знает, что адвокаты по расследованию и Халлетт серьезно относятся к своей роли, но добавил: «Мое единственное беспокойство заключалось в том, и вы очень ясно дали об этом знать, что характер допроса здесь может вызвать у некоторых наблюдателей за нашими процессами ощущение, что Вопросы, которые вам освещаются, относятся к числу наиболее важных. Но большое спасибо за разъяснения, я у вас в долгу».

Read more:  Chick-fil-A отменяет обещание 2014 года «никогда не использовать антибиотики»: -

2023-11-28 17:58:18


1701196354
#Мы #не #ввели #карантин #достаточно #рано #говорит #Гоув

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.