Home » «Мы — последнее колесо кареты», — жалуется актриса ХПИ на метод производства

«Мы — последнее колесо кареты», — жалуется актриса ХПИ на метод производства

HPI SEASON 3. Трансляция детективного сериала TF1 продолжается в этот четверг, 8 июня. В интервью Мари Денарно поделилась одним из своих сожалений на съемках сериала.

Нелегко быть актером каждый день, и не Мари Денарно скажет обратное. В интервью Télé 7 Jours актриса, сыгравшая комиссара Селин Хазан в HPI вернулся к съемкам этого третьего сезона, транслируемого по четвергам вечером в ТФ1. Актриса хотела поделиться своей любовью к сериалу, оформив при этом небольшую квартирку.

Таким образом, Мари Денарно говорит, что она «воюет против инфантилизации актеров». И актриса HPI сожалеет о методе производства на съемочной площадке: «К сожалению, мы получаем сценарии слишком поздно. Некоторые члены команды имеют их задолго до нас, потому что, например, им нужно построить декорации … Мы, актеры, часто являемся последним колесом. вагона».

Актриса HPI добавляет, признаваясь, что могла получать сообщения за неделю до стрельбы. «Нам нужно было бы больше работать вверх по течению, но продюсеры опасаются, что мы будем слишком сильно проецировать себя и что мы будем разочарованы, если сцена будет удалена». Сожаление, которое, однако, не портит того, как она оценивает сериал, даже квалифицируя 6-й эпизод, транслируемый на следующей неделе, как «шедевр».

серийный штекер

СинопсисМорган, 38 лет, мать-одиночка троих детей. Эта мятежная личность с IQ 160 работает уборщицей в полицейском участке. Ее жизнь полностью изменится, когда ее дедуктивные способности и интеллект заметит полиция и предложит ей стать консультантом… а Морган ненавидит полицию!

  • Одри Флеро : Морган Альваро
  • Махди Неббу: Адам Карадек
  • Бруно Саншеш — Жиль Вандро
  • Клотильда Хесме — Роксана Ашер
  • Мари Денарно в роли Селин Хазан
  • Беранжер МакНиз — Дафна Форестье
  • Седрик Шевальм в роли Людовика Мулье
  • Руфус: Анри
  • Киприана Гарден: Тея
  • Мишель Моретти — Аньес Альваро
  • Седрик Шевальме — Людовик Мюллер
  • Ноэ Вандевурде : Элиотт Альваро
  • Кристофер БайемиДоктор Боннемейн
Read more:  Будучи женатым и влюбленным друг в друга, Гунаван на самом деле предпочитает этого старшего художника Парамите Русади.

Первый сезон HPI транслируется на TF1 с 29 апреля 2021 года по 20 мая 2021 года. Он представляет Морган Альваро, женщину с высоким интеллектуальным потенциалом (IQ 160), но особенно сложную в повседневной жизни, которая помогает полиции Лилля решать сложные задачи. расследования . Сериал пользуется огромным успехом во Франции, превысив символическую планку в 10 миллионов зрителей для своего третьего эпизода. В среднем 11,5 миллионов зрителей смотрели этот первый сезон, включая повторы.

Столкнувшись с колоссальным успехом залпа первого эпизода, HPI, что неудивительно, предложили второй сезон. Он транслируется на TF с 12 мая по 16 июня 2022 года. В этом сиквеле Морган возобновила свою жизнь с Людовиком, но оказалась в финансовые трудности. Ее чувства к Карадеку также мешают ее романтической стабильности. Со своей стороны, Карадек находится под следствием IGPN.

Всегда с таким успехом HPI действительно был продлен на третий сезон. Его трансляция начнется 11 мая 2023 года в 21:10 на TF1 с одним новым эпизодом в неделю. Трансляция должна закончиться 29 июня восьмой серией. Действие 3-го сезона HPI начинается через шесть месяцев после событий в конце 2-го сезона. Моргана вернулась к работе домработницей после разрыва отношений с Карадеком. Но она оказывается втянутой в новое расследование, которое должно привести к ее воссоединению с DIPJ.

Сериал HPI представляет собой производственную трансляцию TF1 на первом канале с 29 апреля 2021 года. Сезон 1 состоит из восьми серий, две из которых транслируются каждый четверг вечером на первой полосе. Трансляция HPI закончилась 20 мая 2021 года на TF1 в первый сезон. Затем сериал был продлен на 2-й сезон, который все еще транслируется на Первом канале с 12 по 16 июня 2022 года. 3-й сезон транслируется на первой полосе с 11 мая 2023 года.

Read more:  Не выбирая, в этом смысл пастельных тонов на Samsung Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5.

HPI — это сериал, транслируемый на TF1 с 29 апреля 2021 года. Однако по-прежнему можно смотреть эпизоды в повторах на MyTF1, а также в потоковое. Также обратите внимание, что эпизоды доступны на платформе потоковой передачи по подписке Disney+. Доступ к нему возможен через компьютер, смартфон, планшет или Smart TV.

Одри Флеро играет героиню HPI, Морган Альваро. Ликующая роль актрисы, ранее сыгранная в Le Bazar de la Charité: «Очень катарсично играть такого чрезмерного, забавного персонажа в совершенно возмутительном наряде. Это то, чего я не могла себе представить в жизни», — сказала она в интервью с 20 минут. Чтобы подготовиться к воплощению персонажа HPI (высокий интеллектуальный потенциал), актриса поинтересовалась в Интернете и воспользовалась знаниями и документацией соавтора и соавтора сценария Алисы Чегарей-Бреньо, чей отец также является HPI. Но Одри Флеро хотела бы напомнить вам: «Мы не претендуем на то, чтобы снять документальный фильм о HPI». У нее также не было подготовки, чтобы играть полицейского консультанта. Французская актриса, ранее появлявшаяся в фильмах «Базар де ла Шарите» и «Энгренаж», вложила все свои силы в создание HPI, подтолкнув создателей к выбору Мехди Неббу в качестве ее экранного партнера.

TF1 привык к адаптации иностранных сериалов, как это было в последние годы с Глорией, человеком чести или я обещаю вам. Но в отличие от других фантастики первого канала, ХПИ совершенно новый: это не адаптация и не иностранный ремейк, а 100% оригинальная фантастика!

Почему некоторые пользователи Интернета критикуют HPI?

Перед трансляцией первого сезона в 2021 году полицейский сериал HPI вызвал критику. Некоторые пользователи Интернета восприняли представление HPI, переданное сериалом до его трансляции на TF1. В частности, это касается журналиста Клемана Гарина: «Будучи сам HPI, меня тошнит от этого ультракарикатурного сценария. В чем идея? Подразумевать, что HPI сходят с ума при напряжении 18? в ужасе». Для другого человека в Твиттере HPI кажется «серией совершенно ложных клише о HPI.. Уже 160 qi, поэтому французская кривая останавливается на 150… Дальше мы не рассчитываем.. Это будет все еще трудно жить для настоящего HPI».

Read more:  напиться за чтением в Ванне или выбрать сокровища Шамбора?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.