Home » «Мы смущены»: отдел NRL по вопросам целостности расследует действия Пэта Кэрригана и Адама Рейнольдса из Брисбена после боя | Брисбен Бронкос

«Мы смущены»: отдел NRL по вопросам целостности расследует действия Пэта Кэрригана и Адама Рейнольдса из Брисбена после боя | Брисбен Бронкос

Смущенные игроки «Брисбена» Адам Рейнольдс и Пэт Кэрриган извинились за ночную драку, при этом «Бронкос» исключили возможность дисквалификации дуэта.

Рейнольдс и Кэрриган выступили перед СМИ в штаб-квартире Бронкоса во вторник, менее чем через 48 часов после борьбы в ночном клубе Брисбена.

Пара отказалась вдаваться в подробности инцидента и не стала вникать в то, пытался ли Рейнольдс вытащить пьяную Кэрриган с места проведения.

Но, тем не менее, капитан «Бронкос» Рейнольдс сказал, что он был смущен ситуацией, сложившейся менее чем за три недели до их первого матча в Лас-Вегасе против «Сидней Рустерс» 2 марта.

«Я беру на себя полную ответственность за то, что произошло, очевидно, этого недостаточно», — сказал Рейнольдс.

«Я очень разочарован в этом. Как клуб, мы прошли долгий путь развития нашей культуры.

«Нам неловко… мы очень сплоченная группа. Мы понимаем, что это некрасиво.

«Мы были там как друзья. Все началось как шутливая драка, немного борьбы. Стало немного жарко, но никто не пострадал».

На видео, которое появилось в понедельник, можно увидеть, как Кэрриган и Рейнольдс борются на вечеринке в Фортитьюд-Вэлли после фан-дня прошлогодних гранд-финалистов в воскресенье.

На кадрах слышно, как женщина на месте происшествия кричит: «Адам… Пэт… стой!»

Кэрриган сказал, что теперь стало ясно, что игрокам не следовало выходить из игры, поскольку они уклонялись от вопросов о том, сколько площадок им было предложено покинуть.

«Я несу полную ответственность за свои действия. Очевидно, это не идеальное поведение, которым я горжусь», — сказал Кэрриган.

«Я стою бок о бок с Адамом.

«Адам в глубине души заботился о моих интересах. Наверное, мне пора было идти домой. Мы бездельничали и шутили в общественном месте, хотя нам не следовало этого делать.

пропустить прошлую рекламную рассылку

«Мне повезло, что как лидер он меня поддерживает, и я бы не хотел, чтобы в этом отношении у меня был какой-то другой капитан, товарищ по команде или друг».

Инцидент побудил пару получить суровый разговор в понедельник от боссов Бронкоса, которые проинформировали об этом отдел честности NRL.

НРЛ все еще расследует инцидент, ранее дисквалифицировав пару Бронкос Пэйна Хааса и Альберта Келли за ссору друг с другом в 2022 году.

Однако этот случай отличается от этого тем, что не было нанесено никаких ударов, и как Кэрриган, так и Рейнольдс ранее имели чистый рекорд.

«Мы не будем их отстранять», – сказал тренер «Брисбена» Кевин Уолтерс.

«Отдел по обеспечению добросовестности NRL изучает все это видение и, очевидно, проведет несколько собеседований. Так что теперь это не в наших руках, а в их.

«Я уже бывал на их месте раньше. Иногда это непросто. Лига регби Это очень соревновательный вид спорта, в нем много тестостерона, и такие мальчики развлекаются.

«Они не мальчики, они мужчины и занимаются борьбой. Очевидно, (это) немного вышло из-под контроля, так что это разочаровывает, но на самом деле это не конец света».

2024-02-13 00:38:58


1707790342
#Мы #смущены #отдел #NRL #по #вопросам #целостности #расследует #действия #Пэта #Кэрригана #Адама #Рейнольдса #из #Брисбена #после #боя #Брисбен #Бронкос

Read more:  Меркато: Алекс Теллес перейдет в «Севилью»!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.