Home » Мэриленд под предводительством Шайэнн Селлерс побеждает Джорджа Мэйсона

Мэриленд под предводительством Шайэнн Селлерс побеждает Джорджа Мэйсона

В середине четвертой четверти в воскресенье днем ​​Шайэнн Селлерс резко ударила по корзине, поймала пас и врезалась в защитника, подбрасывая мяч вверх и в левую руку. Она вышла на площадку, посмотрела на своих празднующих товарищей по команде из Мэриленда и слегка покачала плечом.

Младший защитник взял на себя управление во втором тайме после неудачного старта ее команды, и день ее карьеры помог «Террапинс» одержать победу со счетом 86–77 над Джорджем Мэйсоном на Xfinity Center. В воскресенье Мэриленду понадобилась агрессивная, нацеленная на результат версия Селлерс, и она ответила 28 очками и 13 подборами – оба рекорда в карьере – и пятью результативными передачами.

«Я начинаю понимать, когда следует быть агрессивной, а когда начать выбивать мяч», – сказала она. «Я чувствую, что это полезно для нас… и шимми было приятно».

Четырьмя днями ранее Мэриленд (6-3) продемонстрировал одно из своих лучших показателей в нападении за последние годы, направляясь в победа над Ниагарой со счетом 114-44. Казалось, что в воскресенье из раздевалки выбежала совершенно другая команда, потому что первый тайм был катастрофой. Джордж Мейсон (7-1) вел со счетом 42-33 в перерыве после того, как Мэриленд небрежно обращался с мячом (12 передач), был отбит меньшей командой, продемонстрировал сомнительный выбор бросков и не смог адекватно защитить трехочковую линию. Тренер Бренда Фрезе была недовольна перерывом.

«Я думал, что мы вышли из строя. У них было гораздо больше энергии», — сказала она. «Семь потерь в первой четверти было тяжело пережить, но не всегда каждая игра будет красивой и безупречной. Я был очень разочарован, потому что мы готовили это [the Patriots] мы собирались прийти с менталитетом, который будет безжалостным, уверенным и непобедимым. Мы думали, что передали это сообщение достаточно ясно».

Read more:  «Все» не под контролем

Фрезе добавил: «Я думаю, что это был потрясающий ответ после перерыва… но мы не можем ждать 20 минут после подсказки, чтобы быть готовыми к игре».

Мичиган, Вашингтон, Техас и Алабама выбраны для участия в плей-офф студенческого футбола

Энергия заметно изменилась в третьей четверти, когда Мэриленд сильно разбил борта и получил несколько атак. Мэриленд завершил период со счетом 17–4 и повел в счете 59–54. Фейт Мазониус обеспечила рывок, набрав шесть очков подряд; она закончила игру с рекордом сезона в 15 очков и пятью подборами в своей новой роли, выйдя со скамейки запасных.

«У меня был медленный старт», — сказал Мазониус. «Я как бы пытаюсь просто иметь образ мышления [of] оставь все там».

Селлерс завершил третью четверть потрясающим броском. У нее был не самый эффективный выход (8 из 18 бросков), но она атаковала защиту, зафиксировала 11 фолов и забила 12 из 16 с линии. Бринаэ Александер добавила 12 очков после того, как набрала рекордные в карьере 29 очков в матче с «Ниагарой».

«Патриоты» отставали всего на три за девять минут до конца, но «Терпы» пошли на счет 13–3 и закрепили победу. Джордж Мейсон забил 2 из 8 из-за дуги во втором тайме после 6 из 13 в первые 20 минут.

«Их размеры мешали нам забить в краске, но именно это они и сделали, чтобы противостоять нам», – сказала тренер Джорджа Мейсона Ванесса Блэр-Льюис. «…Они выставили много нашей мелкой охраны. Нам просто стало сложнее добраться до корзины, как это обычно бывает».

Соня Смит опередила Джорджа Мэйсона с 21 очком, а Захира Уолтон показала рекордные в карьере очки (18) и подборы (14). Тейлор Джеймсон добавил 16 очков.

Read more:  Группа миллиардера Рамона Анга под руководством Сан-Мигеля подписывает соглашение о модернизации перегруженного филиппинского аэропорта

Вот что еще нужно знать о победе Мэриленда:

Второкурсник Брай МакДэниел упал в середине третьей четверти из-за травмы поясницы; она сильно ударилась об пол после того, как подъехала к корзине. Двое сотрудников помогли МакДэниел подняться на ноги, но она изо всех сил пыталась стоять прямо, пока ее проводили в раздевалку. Она вернулась на скамейку запасных, но играть не стала.

Макдэниел, набравший девять очков за 17 минут, начал последние две игры с Лавандой Бриггс, выбывшей из-за травмы нижней части тела.

Терпы остались без второкурсницы в красной рубашке Эммы Шардон, которая выбыла из сезона после того, как в среду порвала левую крестообразную связку. Это второй год подряд, когда она проигрывает в этом сезоне; она порвала мениск в первой игре сезона 2022/23. Шардону еще предстояло заработать важные минуты, но потеря форварда ростом 6 футов 2 дюйма лишает команду Мэриленда возможности, которая не очень велика.

TCU шокирует Джорджтаун диким трехочковым в сирены

Первокурсница Эмили Фишер в последнее время заметила, что ее время на корте увеличилось, и ее 29 минут в воскресенье были рекордными. Она продемонстрировала физическое присутствие и сделала восемь подборов, в том числе пять в атаке, и набрала шесть очков. ESPN поставил Фишера на 80-е место в рейтинге 2023 года.

«Вначале я определенно устал, и мне пришлось просить удара», — сказал Фишер. «Я работаю над тем, чтобы контролировать, когда я еду на полной скорости, а затем делаю перерыв. Но я думаю, что в целом мне просто нужно поработать над своей физической формой, и, надеюсь, я смогу продолжать получать эти минуты».

Игра «Большой десятки» уже здесь: Мэриленд примет «Нортвестерн» в 13:00 в следующее воскресенье в третьем матче домашнего отрезка из пяти игр.

Read more:  Рон Мариначчо из «Янкиз» делает сейв в первом матче почти за неделю