Home » Мэр Кейптауна раскритиковал марш АНК в честь Дня прав человека и заявил, что на избирательных участках партию ждет «большой меморандум о недовольстве»

Мэр Кейптауна раскритиковал марш АНК в честь Дня прав человека и заявил, что на избирательных участках партию ждет «большой меморандум о недовольстве»

Заручившись поддержкой в ​​День прав человека, представитель партии «Регион Дулла Омар» и партнеры по альянсу начали марш оказания услуг. (@MYANC/X ранее Twitter)

Примерно за два месяца до всеобщих выборов Западный Кейп АНК призвал жителей различных неформальных поселений в провинции, возглавляемой DA, отвергнуть DA.

Заручившись поддержкой в ​​День прав человека, представитель партии «Регион Дулла Омар» и партнеры по альянсу начали марш оказания услуг.

Однако мэр Кейптауна Джордин Хилл-Льюис раскритиковал партию после ее марша.

Южноафриканцы должны быть в курсе событий, если мы хотим создать процветающее будущее. News24 информирует страну уже 25 лет, и мы собираемся войти в новую главу бесстрашной журналистики. Присоединяйтесь к нашей бесплатной пробной подписке, чтобы открыть эту историю и мир новостей, призванных информировать, расширять возможности и вдохновлять.

2024-03-22 15:01:36


1711126676
#Мэр #Кейптауна #раскритиковал #марш #АНК #честь #Дня #прав #человека #заявил #что #на #избирательных #участках #партию #ждет #большой #меморандум #недовольстве

Read more:  Взрыв в Краснодарском крае. Делимханов нашелся. Миллиарды Пригожина на госконтрактах - Телеканал Дождь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.