Home » Мэтт Лукас высмеивает Гарри Кейна в веселой пародии на хитовую песню Барби из фильма «Я просто Кен»… пока комик высмеивает борьбу капитана сборной Англии за трофей в мюнхенской «Баварии».

Мэтт Лукас высмеивает Гарри Кейна в веселой пародии на хитовую песню Барби из фильма «Я просто Кен»… пока комик высмеивает борьбу капитана сборной Англии за трофей в мюнхенской «Баварии».

  • Капитану мюнхенской «Баварии» грозит еще один сезон без трофеев
  • Комик Мэтт Лукас исполнил веселую пародию на песню «Я Кен».
  • Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» выйдет в воскресенье… что-то придется отдать за мощную силу Юргена… Подкаст «Все начинается»

Юмористы Мэтт ЛукасЭлис Джеймс и Эндрю Менса разыграли веселый пародийный скетч Райан Гослинг‘I’m just Ken’ поет в Оскар текст изменен, чтобы сосредоточиться на Гарри Кейнпроблемы в Бавария Мюнхен.

Летом капитан сборной Англии поменял Лондон на Германию, когда он переехал в Мюнхен, стремясь положить конец ожиданию главного командного трофея, но дела не совсем сложились.

Несмотря на Кейна забил сенсационные 36 голов в 34 матчах в своем дебютном сезоне в Германии.30-летнему футболисту грозит еще один сезон без трофеев.

У «Баварии» еще есть шансы на победу. Лига чемпионов после того, как был нарисован против Арсенал в четвертьфинале турнира, но их борьба за еще один титул чемпиона Германии, похоже, окончена: «Байер» из Леверкузена сохраняет преимущество в 10 очков на вершине турнирной таблицы. Бундеслига.

Эскиз был создан перед пятничным эпизодом Лига фэнтези-футбола Sky’s и увидел воссоздание выступления Гослинга на церемонии вручения Оскара.

Read more:  Пожарные вырубили горящий пень

Харри Кейн играл за мюнхенскую «Баварию» в этом сезоне, но его могут ожидать еще один сезон без трофеев.

Комики Мэтт Лукас, Элис Джеймс и Эндрю Менса исполнили веселую пародию на песню Райана Гослинга «Я просто Кен», посвященную Кейну.

Комики Мэтт Лукас, Элис Джеймс и Эндрю Менса исполнили веселую пародию на песню Райана Гослинга «Я просто Кен», посвященную Кейну.

Гослинг был звездой прошлогоднего голливудского блокбастера «Барби» и поставил на сцене блестяще хореографически исполненную песню «I am Ken» из фильма. 96-я церемония вручения премии Оскар в Лос-Анджелесе в воскресенье.

Его номер теперь в веселой манере воспроизведен ведущими шоу Sky, где Лукас играет роль Гослинга в его исполнении, измененном так, чтобы сосредоточиться на кампании Кейна в Германии.

Кейн стал звездой мюнхенской «Баварии» в этом сезоне, забив сенсационные 36 голов в 34 матчах.

Кейн стал звездой мюнхенской «Баварии» в этом сезоне, забив сенсационные 36 голов в 34 матчах.

В роли Кейна Лукас начинает со слов: «Похоже, не имеет значения, что я делаю, я финиширую вторым».

Он продолжает: «Несмотря на то, сколько я забиваю, меня так сбивает с толку, кто такой Леверкузен, хотя я очень хочу и хочу, чтобы я не выиграл Бундеслигу».

Еще одна горячая точка в программе: он заявляет: «Я просто Кейн, и у меня снова нет трофеев», выходя на сцену.

В шоу также участвует вундеркинд дартса Люк Литтлер, бросающий сырно-луковый пирог в легенду английского крикета Стюарта Броуда.



2024-03-16 08:12:37


1710577808
#Мэтт #Лукас #высмеивает #Гарри #Кейна #веселой #пародии #на #хитовую #песню #Барби #из #фильма #просто #Кен #пока #комик #высмеивает #борьбу #капитана #сборной #Англии #за #трофей #мюнхенской #Баварии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.