Home » Футбольная модель Бирнир Снаер Ингассон хочет снизить MFF: «Матч 50/50

Футбольная модель Бирнир Снаер Ингассон хочет снизить MFF: «Матч 50/50

После двенадцати голов и семи результативных передач, когда “Викингур Рейкьявик” выиграл чемпионат Исландии, несколько иностранных клубов проявили интерес к 27-летнему левому нападающему Бирниру Снаеру Ингасону.

– Это было из разных стран. Польша, Дания и другие места. Когда у Хальмстада появился интерес, я захотел поехать в Швецию, – говорит он и продолжает:

– С Хальмстадом и Швецией все было идеально. Многие из Исландии играли в Allsvenskan. У меня семья с маленькой дочерью, поэтому это должно подходить всем нам. Тогда Хальмстад очень хотел меня. Для меня было важно прийти в клуб, который в меня действительно верит. Я не пожалел об этом ни на секунду.

Как прошел первый раз в HBK?

– Адаптироваться было легко. Я чувствую комфорт. Здесь более высокий уровень. Мне это очень нравится.

После победы над Хельсингборгом и Вернамо и ничьей с Треллеборгом Хальмстад выиграл свою группу в Кубке Швеции. Броммапойкарна потерпели поражение в четвертьфинале.

Бирнир Снаер Ингасон вышел в стартовом составе во всех матчах.

– Мы хорошо справились. Мы — сложная команда. Мы делаем это вместе и являемся сильной командой. «Мы также хорошо справляемся с переходами и обладаем индивидуальными навыками», — говорит он и продолжает:

– Я тоже доволен тем, как у меня все прошло. Я обретаю все больше и больше уверенности, чтобы осмелиться играть в свою игру. Я хочу свободы вести мяч и делать что-то.

Сложно ли в качестве нового приобретения сразу забрать эту свободу?

– Как новому игроку я хочу поначалу легко справляться, много работать и делать все для команды. Если команда будет хорошая, я тоже смогу блеснуть. Вам нужно проявить себя на тренировках, а также в матчах, чтобы затем иметь возможность делать свое дело.

Read more:  VW тестирует дешевую китайскую модель в Европе, возможно, он нашел способ сохранить доступные автомобили с двигателем внутреннего сгорания в продаже

Хальмстад сейчас в полуфинале. В субботу «Мальмё ФФ» приедет в Орьянс Валл.

– «Мальмё» – большой клуб. Я играл против «Мальмё» в отборочном матче Лиги чемпионов, когда был в Исландии. Мы проиграли на выезде и сыграли вничью дома. «Мальмё» здесь – лучшая команда. Они хотят мяча и обладают индивидуальным мастерством. Нам нужно быть на высоте, чтобы прогрессировать. Но у всех команд есть слабости, в том числе и у Мальмё. «И у нас есть индивидуальные навыки, которые могут навредить их команде», — говорит Ингасон, который настроен позитивно.

– Наш путь – сильная защита и хорошие потери. Тогда важно помнить, что это одиночный матч. Вы должны быть сосредоточены. Потому что у тебя есть только один шанс. Я хочу выиграть матч. «Мальмё» выиграл чемпионат, и это хорошо, но сейчас это не имеет значения, ведь это матч. Я рассматриваю это как матч 50/50. Я думаю, мы можем победить, но мы должны быть на высоте.

В Инстаграме Бирнира Снаера Ингасона можно увидеть, что он помимо футбола работает моделью. Это то, что ему нравится и что он хотел бы сделать и в Швеции.

– Я являюсь моделью некоторых крупнейших брендов одежды Исландии. Я работаю уже, наверное, семь лет. «Я изучал дизайн одежды, наслаждаюсь модой и люблю работать моделью», — говорит он.

Как вы стали моделью?

– Это началось через Инстаграм. В Исландии было несколько компаний по производству одежды и модельное агентство, которое связалось с нами.

Вы тоже хотите работать моделью здесь, в Швеции?

– Да, это было бы очень хорошо. Есть много очень хороших брендов из Швеции.

Read more:  Шансы на студенческий баскетбол, выбор, ставки

Смотрите матч «Хальмстад – Мальмё» на TV4 Play, начало в 15:00.

2024-03-16 07:00:00


1710577615
#Футбольная #модель #Бирнир #Снаер #Ингассон #хочет #снизить #MFF #Матч

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.