Home » Мэтт Хэнкок бросает вызов ожиданиям, пережив еще одно публичное голосование «Я знаменитость» | Энты и новости искусства

Мэтт Хэнкок бросает вызов ожиданиям, пережив еще одно публичное голосование «Я знаменитость» | Энты и новости искусства

Мэтт Хэнкок вышел в финальную четверку «Я знаменитость… вытащи меня отсюда!» участников, после того как комик Шонн Уолш стал седьмым человеком, выбывшим из реалити-шоу.

Бывший министр здравоохранения Майк Тиндалл, Джилл Скотт и Оуэн Уорнер теперь борются за звание короля или королевы джунглей.

Депутат от Западного Суффолка столкнулся с критикой со стороны оппозиционных политиков, внутри своей партии и других я знаменитость кандидатов на участие в шоу в то время, когда заседает парламент, но Уолш выразил свою поддержку бывшему министру кабинета.

В разговоре с Ant и Dec, ведущими шоу ITV, после своего ухода Уолш описал Хэнкок44 года, как «милый парень» и сказал, что «он все еще там по какой-то причине».

«Никто не ожидал, что Мэтт Хэнкок будет там», — добавил он.

Уолш и Хэнкок вместе вошли в австралийские джунгли, присоединившись к ним как кроты под прикрытием после прибытия других знаменитостей.

Затем им пришлось тайно выполнить ряд миссий, прежде чем раскрыть, что они были кротами для других товарищей по лагерю, заработав для них угощение.

Изображение:
Шона Уолша выгнали. Фото: ИТВ

«Мы все там слушали друг друга», — сказал Уолш в пятницу вечером.

«Я не знаю, обычно ли это в джунглях… и каждый как бы рассказал свою историю, и было так много поддержки, и я чувствую, что все там, не только для меня, но я думаю, что мы все приняли друг друга для кто мы сегодня».

Читать далее:
Хэнкок «лучше в испытаниях Bushtucker, чем в клинических испытаниях»

Что сказали избиратели Мэтта Хэнкока
«Я нахожу Хэнкока склизким и скользким»

Уолш рассказал, что хочет, чтобы бывший игрок сборной Англии Скотт выиграл все шоу.

Read more:  На охоте: тайно сделанный снимок запечатлел проказы Ондрея Сокола

Ранее в пятницу, после исключения ди-джея Криса Мойлса, Хэнкок сказал Bush Telegraph: «Мы так близки к концу, и я рад, что все еще здесь.

«Я никогда не думал, что попаду в финальную пятерку, и вот я здесь, поэтому я очень благодарен».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.