Home » Мягкие игрушки и одеяла нескольких французских футбольных клубов отозваны из-за риска удушья

Мягкие игрушки и одеяла нескольких французских футбольных клубов отозваны из-за риска удушья

Будьте осторожны, если вы недавно купили мягкую игрушку или защитное одеяло для детей с профессиональным спортивным клубом, а точнее футбольным. Шесть продуктов бренда Poupluche подлежат отзывуобъявил в этот понедельник 25 марта сайт Напоминание о потребленииглавным образом из-за риска доступа к наполнителю мягких игрушек, который может быть проглочен маленькими детьми.

речь идет о «Стоящий плюшевый мишка» клуба «Аяччо», «Дуду Вик» ты, СМ Кан, ты “Дуду Сали” из Гавр AC, из «Плюшевый талисман Мориса» ты, ТФК, ты «Брелок-талисман Билли» из США Кретей и, наконец, из «Мягкая игрушка-талисман Амьена в готическом стиле»городской хоккейный клуб.

Товары, реализуемые во время праздников в конце года

Все эти продукты были проданы в период с 1 декабря 2023 года по 11 марта, когда они были проданы. снят с полок. Они продавались в официальных магазинах соответствующих клубов, а именно: Аяччо, Кан, Гавр, Тулуза, Кретей и Амьен, а также на сайтах клубов (за исключением Кретей).

У плюшевой игрушки «Аяччо», а также у плюшевых игрушек «Гавр» и «Кан» после испытаний на безопасность некоторые швы разошлись, что делает «набивку доступной». Это создает риск проглатывания маленькими детьми. несоответствующий продукт по соображениям безопасности.

В Амьене и Тулузе именно «жесткие части», расположенные соответственно на хвосте и дужках мягких игрушек, определены как «опасные для детей до 10 месяцев и детей, которые не могут сидеть самостоятельно», опять-таки из-за риск проглатывания, затем удушье для очень маленького ребенка. Наконец, брелок для ключей Créteil в США имеет «металлический крючок, который может сломаться».

Если у Вас имеется один из этих товаров, из одной из отозванных партий, Вам предлагается больше не использовать его и вернуть в магазин до 10 мая. Обмен или возврат средств будет произведен согласно процедуре отзыва.

Read more:  Интеграция PlayStation Store с PayPal: все, что вам нужно знать

2024-03-27 02:04:59


1711505101
#Мягкие #игрушки #одеяла #нескольких #французских #футбольных #клубов #отозваны #изза #риска #удушья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.