Home » сборная Франции исправляет ситуацию против Чили в Марселе

сборная Франции исправляет ситуацию против Чили в Марселе

Сборная Франции отреагировала после поражения от Германии. Синие Дидье Дешама, которые этим летом будут играть на Евро в Германии, во вторник выиграли у Чили со счетом 3:2 в товарищеском матче на Велодроме в Марселе.

Опубликован в :

3 минуты

Победа над Чили (3-2) не заставляет нас забывать разочарование в Германии (2-0), но команда Франция отреагировал во вторник, 26 марта, в Марселе, на свой последний товарищеский матч перед тем, как перейти кЕвро-2024.

Не все было идеально: еще один пропущенный старт стоил гола Марселино Нуньесу (6е), любое совпадение Килиан Мбаппесвистнула часть Велодрома, и новые опасения в обороне.

Но «синие» забили несколько хороших голов Юсуф Фофана (19е), Рэндал Полковник (25).е) и др. Оливье Жиру (73е), сыну 57е в отборе и сделал более убедительную копию, чем против Германии в субботу.

Мужчины из Дидье Дешам завершают март победой перед списком участников Евро, объявленным в середине мая. Большинству из 23 игроков это известно, но некоторые набрали очки в Марселе, начиная с двух первых бомбардиров.

Читайте такжеСборная Франции: за три месяца до Евро-2024 Дидье Дешам раскрывает неудивительный список

Возвышение Юсуфа Фофаны и Коло Муани

Юсуф Фофана сравнял счет точным ударом слева, когда мяч перевел Мбаппе, что стало его единственным блестящим ударом в тусклой игре.

Монаконец забил свой третий гол в 17 матчах за сборную, причем все они были забиты в последних четырех матчах, что является признаком его роста власти. Он уже заставил людей оценить его мощный удар по мячу и сравнял счет в Греции (2-2), на этот раз справа.

Read more:  Он «просто Кен», но изменит ли фильм «Барби» его популярность? - Виннипег Фри Пресс

Коло Муани также забил гол в Афинах, где открыл счет, и забил свой третий гол за «синих» за 15 матчей за сборную мастерским ударом головой, прыгнув значительно выше чилийского шарнира, благодаря хорошему навесу Тео Эрнандеса.

«Ах, тебе не нравится Коло, ты слишком резок с ним», — сетовал Дешам в ноябре.

Отлично, РКМ провел свой лучший матч в составе «синих». Он уже инициировал действие первого гола, предложил Жиру третий гол и был постоянным ядом для южноамериканской защиты, которая допустила множество ошибок, чтобы остановить его.

Но защита пропустила два гола в третий раз подряд.

Ритмичный матч квартир

Из плохих новостей можно добавить двух игроков, получивших травмы в первом тайме, Джонатана Клауса и Эдуардо Камавингу.

Первый, имевший шанс защитить свою кандидатуру на стартовую позицию правого защитника дома, отыграл всего десять минут, прежде чем оставить травму левого бедра. Он уступил свое место своему конкуренту Жюлю Кунде (11е), едва ли более острым, чем в Десине.

Левая лодыжка Камаванги подвернулась в результате подката Маурисио Ислы из Марселя в 2015–2016 годах. Мадриленца заменил другой бывший OM, Маттео Гендузи (44 года).е), которому аплодировали стоя на Велодроме.

Стадион также приветствовал обводку Алексиса Санчеса (5е), который в прошлом сезоне носил цвета OM.

Сразу после этого, Блюз были слишком пассивны, и Маурисио Исла сделал подачу на Нуньеса и первого игрока. В матче с «Маншафтом» они пропустили первый гол уже через семь секунд, на этот раз продержались чуть больше пяти минут… Но французы, показав свою вторую майку, белую с тонкими синими полосками, вернули себе контроль над матчем и перевернул счет.

Read more:  Прямые обновления March Madness: Фурман против мужчин из штата Сан-Диего; Женщины из Индианы дают совет

Ла “Роха” боролась до конца, включая удар Эдуардо Варгаса в штангу (50е) и но от Дарио Осорио (82е) о неудачном удалении из французской защиты.

Конечно, Чили не является противником такого калибра, как Германия, но эта победа, со своими недостатками, хороша для морального духа перед падением в сторону евро чуть более чем через два месяца.

С АФП

2024-03-26 22:28:56


1711505204
#сборная #Франции #исправляет #ситуацию #против #Чили #Марселе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.