Home » МЯЧ – «Вы можете думать, что вы отличный игрок, но вы должны доказать это на поле» (Барселона)

МЯЧ – «Вы можете думать, что вы отличный игрок, но вы должны доказать это на поле» (Барселона)

Рууд Гуллит, легенда сборной Нидерландов, выступавший, в частности, за ПСВ, «Милан» и «Челси», прокомментировал ситуацию соотечественника Мемфиса Депая, сыгравшего всего четыре матча за «Барселону» в этом сезоне.

«У «Мемфиса» большие проблемы, потому что перед ним стоит великий игрок мирового класса — Левандовски. Чтобы играть за эту «Барсу», вам придется заново изобретать себя на другой позиции, иначе будет очень сложно», — сказал он в программе Voetbal Café.

Отсутствие польского бомбардира, отбывающего три матча дисквалификации, не меняет сценария Депая: «Левандовски наказан, и на его место приходит Ферран Торрес или другой игрок, не «Мемфис». Я не понимаю.”

«Он уже показал в «Лионе», что может быть отличным игроком, но провалился в «Манчестер Юнайтед», и теперь это происходит в «Барселоне». Он сам может считать себя великим игроком, но вы также должны доказать это на поле», — заключил он.

Read more:  Очень сильные бельгийские львы преследуют ударную волну через чемпионат Европы, победив чемпиона мира Испанию | Чемпионат Европы по баскетболу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.