Home » МЯЧ – Заноли не было на столе; Чермити до сих пор без соглашения с Эвертоном (Спортинг)

МЯЧ – Заноли не было на столе; Чермити до сих пор без соглашения с Эвертоном (Спортинг)

Итальянская пресса воспользовалась присутствием спортивного директора Уго Вианы в Италии, чтобы сообщить, что, помимо датского опорного полузащитника Мортена Хьюльманда, лев-тренер также будет вести переговоры с «Наполи» о найме Алессандро Заноли, правого защитника, который нравится Рубену. Аморим.

Однако, как сообщает A BOLA, эта молниеносная поездка менеджера «Спортинга» никак не связана с итальянским игроком, который продолжает работать в составе команды под руководством тренера Руди Гарсии.

«Спортинг» не потерял интерес к 22-летнему правому защитнику, уже дав понять, что интересуется кредитом с опционом на покупку, и внимательно следит за будущим 22-летнего защитника. Чье будущее открыто (останется в составе или будет отдан в аренду) и всегда зависит от окончательного решения официальных лиц «Наполи» о наилучшем варианте для его карьеры.

ЧЕМИТ БЕЗ СОГЛАШЕНИЯ

Еще не в эту пятницу Юссеф Чермити получил от львиных чиновников зеленый свет на поездку в Англию. Как сообщает A BOLA, игрок и его отец и представитель Нуреддин Чермити продолжают обсуждать с менеджерами английского клуба зарплатные условия будущего контракта, и только после подписания соглашения ожидается, что 19-летний нападающий отправится в путешествие. пройти медицинские осмотры, прежде чем подписать контракт, действующий в течение следующих пяти сезонов.

Помните, что между клубами все давно оговорено. Переход Чермити в «Эвертон» сразу же принесет 12,5 млн евро в казну льва, которая по объективным причинам может достичь 15 млн.
Кроме того, SAD защищает себя возможной оценкой игрока и зарезервировала 20 процентов для будущих продаж.


2023-08-04 22:32:30


1691196380
#МЯЧ #Заноли #не #было #на #столе #Чермити #до #сих #пор #без #соглашения #Эвертоном #Спортинг

Read more:  В безопасности на тарелке: как PEI меняет «культуру» жестокого обращения с судьями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.