Home » МЯЧ – Иван Хайме возвращается за стол переговоров (ФК «Порту»)

МЯЧ – Иван Хайме возвращается за стол переговоров (ФК «Порту»)

Поскольку рынок приближается к закрытию, «Порту» возобновил работу Ивана Хайме, испанского полузащитника из «Фамаликан», который с мая был забронирован «драконами».

Пепе — это немедленное решение для замены Отавио, переведенного в «Аль-Наср», но полузащите нужна еще одна творческая единица, и профиль Ивана Хайме соответствует потребностям, хотя над ним все еще нужно работать над некоторыми аспектами игры, одним из которых является оборонительная реакция. к потере мяча. Но это вопросы другого характера, которые предстоит решать на тренировках.

Важно иметь в виду, что испанец действительно покинет «Фамаликан», и маршрут «Порту» снова откроется в силе, с намеками на контракт, действительный на пять сезонов, но по-прежнему ведутся переговоры по урегулированию вопросов с «Фамалисенсес».

Иван Хайме казался улыбающимся в предсезонке Famalicão, но эта улыбка быстро исчезла, когда он узнал, что SAD намеревается договориться о его пропуске за сумму около 10-12 миллионов евро. Гораздо больше, чем 5-6 миллионов евро, запланированных до того, как игрок завершит сезон как лучший молодой футболист лиги, за который проголосовали капитаны и тренеры 18 команд лиги.

Чтобы снизить эти требования, «Порту» предлагает, чтобы «Фамаликан» сохранил за собой часть экономических прав, открывая возможность также принимать игроков из сине-белых команд. Одно из имен, которое нравится Фамаликану, — это Авраам Маркус, 23-летний нападающий, но Андре Франко также пользуется большим спросом.

Малага заинтересована, так как имеет 25 процентов паса. Если переход в «Порту» не состоится, не исключена возможность того, что Иван Хайме отправится в «Валенсию», чтобы показать себя в Ла Лиге. У клуба «Че» нет финансовых средств для покупки полузащитника, и он уже внес аванс на простой кредит, предложив платить только зарплату футболиста. Валенсия считает, что при закрытии рынка они могут воспользоваться неопределенностью в отношении будущего игрока.

Read more:  Это первое, что должны усвоить новички в «Неприятностях старших медсестер»?Медсестрой становится все труднее... | Главная Новости

Но Иван Хайме хочет играть в Лиге чемпионов и «Порту» и будет ждать, пока бело-голубые пройдут дальше. Это то, чем он занимается с самого начала сезона: боясь получить травму, которая в прошлом лишила его мечты о прыжке, Жоау Педро Соуза не вызвал полузащитника. Коуч передал дело в SAD, а тот, в свою очередь, понимает, что до закрытия рынка было бы неплохо защитить столь ценный актив.

Выступления полузащитника в двух полуфиналах Кубка Португалии, в частности, в том, что он сыграл на «Эштадиу ду Драгау», в котором он забил красивый гол за Клаудиу Рамуша, развеяли любые сомнения относительно его огромного потенциала. Необработанный алмаз для Сержио Консейсао, чей талант может поднять его на более высокие высоты.


2023-08-21 22:42:00


1692682682
#МЯЧ #Иван #Хайме #возвращается #за #стол #переговоров #ФК #Порту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.