Home » МЯЧ – Иисус критикует «канаринью» за звонок Неймару: «Нет никаких условий» (Аль Хилал)

МЯЧ – Иисус критикует «канаринью» за звонок Неймару: «Нет никаких условий» (Аль Хилал)

В тот день, когда Неймар был представлен с помпой на стадионе имени короля Фахда в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, на огромной вечеринке, на которой присутствовало более 67 000 зрителей на трибунах, которые затем наблюдали за жеребьевкой (1-1) Команда Хорхе Жезуса против «Аль-Фейхи», конференция португальского тренера в конце матча была отмечена критикой вызова Неймара в сборную Бразилии.

Хорхе Жезус заверил, что бразильская звезда, считавшая себя «одним из лучших игроков в мире», не в состоянии ни играть, ни тренироваться даже с «незначительной травмой».

«Неймар может сделать для Аль-Хилала все, что угодно. Он один из лучших игроков в мире, я в этом не сомневаюсь, в нормальных физических кондициях. Он приехал с небольшой травмой, пока не сможет тренироваться с командой. Я не знаю, когда он сможет играть», — сказал португальский тренер, который затем бросился в состав из-за того, что Неймар был вызван Фернандо Динизом на первые игры квалификации для выхода на ЧМ-2026. (против Боливии и Перу, 8 и 12 сентября соответственно).

«Поскольку мы говорим о Неймаре, я не знаю, почему он в составе сборной Бразилии, игрок, который травмирован. Может быть, они заставят Неймара уехать в Бразилию. Он не будет играть, потому что не умеет играть. Даже не тренироваться, не то что играть. Но я знаю, что он на драфте. Я знаю, что это тема, которую мы должны обсудить. Сегодня [sábado] Я не вижу никаких оснований для Неймара ехать в Бразилию, если он травмирован. Он не тренируется, как он может [jogar]?», застрелил Иисуса.

В Бразилии заявление Жезуса восприняли как неожиданное, учитывая, что Неймар участвовал в предсезонной подготовке ПСЖ, работал с командой и даже сыграл последний товарищеский матч тура в Азию против Чонбука, в котором он был на поле. 90 минут, забив два гола.

Read more:  Джеймс Андерсон: Выход на пенсию Стюарта Броуда делает меня «более твердым», чтобы продолжить карьеру в крикет Англии | Новости крикета

«Он не может играть за сборную. Он ранен. Я не думаю, что ему следует ехать в Бразилию, но это проблема Аль-Хилала. Он должен оправиться от проблемы с мышцами, чтобы начать играть, и это то, что он хорошо умеет делать», — подкрепил Жезус бразильской прессе, цитирует Globoesporte.


2023-08-19 23:38:27


1692514590
#МЯЧ #Иисус #критикует #канаринью #за #звонок #Неймару #Нет #никаких #условий #Аль #Хилал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.