Home » МЯЧ – «Наш Криштиану Роналду должен сыграть со Швейцарией» (Португалия)

МЯЧ – «Наш Криштиану Роналду должен сыграть со Швейцарией» (Португалия)

Рикардо Шеу считает, что у Португалии есть все условия для завоевания титула чемпиона мира. Тренер кипрской команды Doxa выражает сильное желание Криштиану Роналду играть со Швейцарией и объясняет причины.

– Каковы самые сильные аргументы Марокко?

– Марокко – команда, которая в целом стоит того, компактная, агрессивная и ждет ошибки соперника. Игроки, на которых следует обратить внимание в этом списке: Зиеш (№ 7), технически очень хороший игрок, один из лучших игроков в истории Марокко, и Аззедин Унаи (№ 8), который растет от игры к игре. очень помогает ваш выбор, чтобы быть на этом этапе Кубка мира. Когда мы доходим до финальной стадии, такой как чемпионат мира, мы не можем рассчитывать на условия, не в последнюю очередь потому, что подавляющее большинство национальных сборных заполнено игроками, которые играют за лучшие команды мира. Поэтому Португалии придется играть в полную силу и с максимальной концентрацией.

– Как далеко может зайти сборная?

– До титула чемпиона мира! Мы явно являемся одной из команд с наибольшим количеством решений в индивидуальном и коллективном плане, ответственность велика, но амбиции еще больше со стороны этой группы игроков, которые заставляют страну мечтать об этой возможности.

– Важность победы над Швейцарией…

– Позволяет достичь этого этапа испытаний, повышая ожидания и ответственность. Важно твердо стоять на ногах и встречать следующую игру с таким же смирением. Управление ожиданиями всегда является самой сложной ролью для контроля в рабочей группе… все они в своей голове чувствуют себя готовыми играть и вносить свой вклад, но только 11 выходят на поле, чтобы играть.

– С Роналду или без в одиннадцати?

Read more:  Левандовски на старте сезона в стартовом составе

– С Криштиану в стартовом составе! Португальцы настаивают на том, что у них короткая память. Криштиану Роналду, на мой взгляд, лучший спортсмен всех времен, он работал усерднее других, чтобы добиться всего, чего он добился. Он переживает худший момент в своей карьере из-за различных личных и профессиональных ситуаций, и мы не можем допустить, чтобы кто-то, кто уже дал нам так много и продолжает давать, упал. У меня не короткая память, поэтому для меня, Роналду, наш Криштиану Роналду должен играть со Швейцарией! Он тот, по кому скучают, и я не позволяю ему «упасть» в небытие. При надлежащей помощи и доверии не может быть никого, кто сказал бы, что не может нам помочь, когда мы говорим о самом лучшем. У Роналду есть мужество, чтобы попытаться преодолеть себя, сделать все возможное, и он больше, чем кто-либо, хочет выиграть свой последний чемпионат мира. Он готов принять вызов и для тех, кто бросает ему вызов, и он никогда никого не оставлял позади. Роналду верит во многое, и ему просто нужна возможность запуститься в игру.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.