Home » Наоборот, теперь очередь Apple сделать Android Flagship Killer, вот утечка iPhone SE 4

Наоборот, теперь очередь Apple сделать Android Flagship Killer, вот утечка iPhone SE 4

Hitekno.com – Любителям гаджетов обычно предлагают линейку убийц флагманов с ОС Android, которые продаются по доступным ценам, но могут конкурировать с топовыми мобильниками в своем классе. айфон.

Но теперь все наоборот. Об этом сообщает Телефон Аренаупомянул, что Яблоко в настоящее время якобы разрабатывает убийцу флагманов Android под названием iPhone SE 4.

Читайте также:
– Snapdragon 8 Gen 2 Bullfighting с MediaTek 9200, неожиданный победитель
– Последние слухи об Oppo Find X6 Pro с основной камерой на 50 МП и двумя другими датчиками
– Как смотреть ЧМ-2022 на цифровом телевидении, выполнить настройки

Стоит отметить, что последние три модели iPhone SE фактически превзошли (почти все) флагманские телефоны Android и даже некоторые флагманские iPhone от Apple.

Тем не менее, их нельзя сравнивать, особенно с точки зрения внешнего вида, учитывая, что три мобильных телефона имеют олдскульные лица, типичные для iPhone 6.

В отличие от предыдущего, на этот раз iPhone SE 4 будет очень похож. айфон хр 2018.

Эппл Айфон XR. (Яблоко)

Конечно, Apple не устанавливает высокую планку, но даже в этом случае этот новый вариант SE будет огромным улучшением по сравнению с устаревшим iPhone SE (2022).

IPhone XR имеет 6,1-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 720p, который, как ожидается, вернется на новый iPhone SE. Ни OLED, ни 1080p, ни высокой частоты обновления.

Read more:  Видео журнала ProRes на iPhone 15 Pro: все, что вам нужно знать

Учитывая технически худший дисплей iPhone XR, но это не остановило более 100 миллионов человек от его покупки, имеет смысл рассмотреть возможность встраивания этого экрана.

Помимо разногласий по поводу дисплея, согласно утечкам, ожидается, что iPhone SE 4 будет поставляться с чипом A16 Bionic от iPhone 14 Pro с 5G или это может быть A15 Bionic от iPhone 14.

Одна 12-мегапиксельная задняя камера и 7-мегапиксельная фронтальная камера для селфи, и мы подозреваем, что он будет питаться от батареи емкостью 3000 мАч с проводной зарядкой 20 Вт и беспроводной зарядкой 7,5 Вт.

iPhone XR был представлен в Джакарте в пятницу (14 декабря). [Suara.com/Lintang Siltya Utami]
iPhone XR был представлен в Джакарте в пятницу (14 декабря). [Suara.com/Lintang Siltya Utami]

Не забывайте, что сектор хранения варьируется от 64/128/256 ГБ и 4 ГБ ОЗУ, плюс пыле-влагозащита IP67.

И iPhone 14, и особенно iPhone 14 Plus, по-видимому, отстают в плане продаж, поэтому появление новых iPhone с большей вероятностью компенсирует этот дефицит продаж.

Доступный iPhone, который выглядит относительно новым, может стать идеальным телефоном для продажи в условиях глобального экономического спада.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.