Home » Нападение в Москве: Эрдоган с Путиным: «Без иностранной помощи 007 невозможно»

Нападение в Москве: Эрдоган с Путиным: «Без иностранной помощи 007 невозможно»

Киев: адская ночь, 99 бомб на ТЭЦ

По данным Турции, атака, заявленная ИГИЛ, на подмосковный «Крокус Сити Холл», в результате которой погибли по меньшей мере 143 человека, это было бы невозможно без поддержки иностранных спецслужб. Об этом заявил Омер Челик, представитель правящей партии Турции AKP. “Этого не может произойти без поддержки разведки какой-либо страны. Правда в том, что ИГИЛ не способно осуществить такую ​​организацию самостоятельно. У таких действий есть спонсор”, – заявил Челик в интервью частной турецкой телекомпании NTV. , выражая близость к русскому народу за нападение. Таким образом, Турция, вторая страна НАТО по численности армии и военной мощи, поддерживает линию Кремля и Владимира Путина.

Киев, адская ночь, 99 бомб на ТЭЦ

“Ночью российская армия нанесла мощный ракетный удар по энергетическим объектам Украины”, – заявил главком ВВС Николай Олещук, заявив, что оборона сбила 84 цели из 99. Кремлевские войска атаковали 60 беспилотников, 3 аэробаллистических Х-47М2 “Кинжал”. ракеты, 2 баллистические ракеты «Искандер-М», 9 управляемых авиационных ракет Х-59, 4 крылатые ракеты «Искандер-К», 21 крылатая ракета Х-101-Х-555. В Минэнерго сообщили в Telegram, что “повреждены тепловые и гидроэлектростанции в центральном и западном регионах”.

2024-03-29 06:41:00


1711710140
#Нападение #Москве #Эрдоган #Путиным #Без #иностранной #помощи #невозможно

Read more:  Макс Кросби без рубашки курит сигару в прямом эфире, присоединяясь к панели Amazon Prime, чтобы обсудить чудовищное выступление в большой победе над Чарджерс.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.