Home » Насильно поцелованная этим летом футболистка Дженни Эрмосо станет звездным гостем испанского Нового года – Libération

Насильно поцелованная этим летом футболистка Дженни Эрмосо станет звездным гостем испанского Нового года – Libération

ЧМ-2023 среди женщиндосье

Став, вопреки самой себе, глобальным символом борьбы за равенство между мужчинами и женщинами, Эрмосо примет участие в воскресный вечер в трансляции двенадцати полночных ударов на площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде, мероприятии, за которым следят по телевидению миллионы людей. людей .

20 августа ее насильно поцеловали на глазах у сотни тысяч зрителей. В это воскресенье, 31 декабря, испанский футболист Дженни Эрмосо станет одним из почетных гостей трансляции «Двенадцать ударов полуночи» на площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде, события, за которым следят по телевидению миллионы людей в Испании и Латинской Америке. .

Став, вопреки самой себе, мировым символом борьбы за равенство между мужчинами и женщинами, Эрмосо примет участие в воскресный вечер в новогоднем шоу, которое будет транслироваться в прямом эфире со знаменитой площади Мадрида. Традиция гласит, что под звуки этих двенадцати ударов испанцы глотают двенадцать виноградин на удачу.

Через несколько минут после мировой коронации женской сборной Испании в Сиднее против Англии, босс испанского футбола Луис Рубиалес, 46 лет, от неожиданности поцеловал нападающего в губы, вызвав возмущение в Испании и во всем мире.

Дженни Эрмосо осуждает поступок «сексистский, неуместный и без какого-либо согласия» со своей стороны, Луис Рубиалес уже давно утверждает, что это всего лишь «маленький поцелуй по взаимному согласию», прежде чем уйти в отставку 10 сентября. Обвинение »сексуальное насилие» по справедливости, его отстранили на три года любой деятельности, связанной с футболом, со стороны ФИФА (международной федерации). Он говорит, что стал жертвой «непропорциональная кампания».

Женщина года

Избранная женщиной 2023 года испанским изданием престижного американского журнала GQ, объяснила Дженни Эрмосо : «Мне пришлось принять на себя последствия поступка, который я не провоцировал, который не выбирал и не обдумывал. Мне даже угрожали, а к этому никогда не привыкнешь». Номер 10 должен быть заслушан во вторник судьей, ведущим дело Рубиалеса, хотя многие свидетели уже были заслушаны.

В начале декабря президент английской федерации Дебби Хьюитт пояснила, что Рубиалес показал себя “агрессивный” после финала женского чемпионата мира и делал «неуместные» жесты в отношении английских игроков, согласно тексту, опубликованному в среду ФИФА.

Read more:  «The Super Mario Bros. Movie» стал первым фильмом 2023 года, собравшим более миллиарда долларов

За два десятилетия испанское общество совершило настоящую революцию, столкнувшись с мачизмом. В 2004 году премьер-министр от социалистов Хосе Луис Сапатеро. заложил основу приняв всеобъемлющий закон против домашнего насилия. От, феминистское движение было невозможно остановить. Настолько, что испанские консерваторы и социалисты, хотя и разделены по многим вопросам, объединились в этой борьбе, из которой сегодня выделяется только крайне правая группа Vox.

В руководстве Педро Санчеса было больше женщин, чем мужчин. паритет прогрессирует везде – несмотря на большое сопротивление в деловом мире – и страна является одной из немногих, принят закон о согласии на сексуальные отношения.

2023-12-31 13:48:10


1704048238
#Насильно #поцелованная #этим #летом #футболистка #Дженни #Эрмосо #станет #звездным #гостем #испанского #Нового #года #Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.