Home » Насладитесь потрясающими видами Северной Дакоты на Airbnb

Насладитесь потрясающими видами Северной Дакоты на Airbnb

Как местные эксперты по путешествиям, мы знаем, что ищут путешественники, когда дело доходит до поиска идеального жилья для их следующей поездки. Чтобы составить наши списки, мы просматриваем Интернет в поисках объектов недвижимости с отличными рейтингами и отзывами, желаемыми удобствами, близлежащими достопримечательностями и чем-то особенным, что делает место назначения достойным путешествия.

В маленьком городке Мотт, Северная Дакота, спрятан абсолютно красивый коттедж 1915 года, который когда-то планировалось снести, но теперь он представляет собой впечатляющий дом Airbnb, готовый стать вашим новым любимым убежищем от реального мира. Любой, кто ищет отдыха, релаксации и по-настоящему потрясающих видов в Северной Дакоте, должен посетить этот замечательный коттедж на берегу реки и снова влюбиться в сельскую местность. Жизнь в Северной Дакоте удивительно освежающая, и независимо от того, приехали ли вы сюда или приехали отсюда, вам обязательно понравится это уникальное объявление на Airbnb.

Река Пушечное ядро ​​протекает по холмам возле Бесплодных земель и предлагает, казалось бы, бесконечные виды на прерии (а также некоторые чудесные речные достопримечательности).

Мотт — воплощение красивого маленького городка с магазинами и продуктовыми магазинами, которые закрываются в 18:00, и настоящим чувством общности, которое не встретишь каждый день.

Общая внутренняя атмосфера этого места эклектична, но классична.

Это похоже на что-то среднее между домом твоей бабушки и домом твоей крутой тети, и вместе с этим возникает настоящее чувство комфорта. Я даже не совсем уверен, что это такое… но это так.

Однако настоящей звездой шоу является чудесный внутренний дворик с поистине захватывающими дух видами.

Этот регион Северной Дакоты — один из моих любимых благодаря сочетанию бесплодных земель и прерий; он особенный и уникальный, и мне очень нравится, что в самом сердце всего этого есть прекрасное место для отдыха.

Read more:  Цены на спортивные билеты станут недосягаемыми

Конечно, у вас есть широкий доступ к реке Пушечное ядро, и кажется, что весь мир находится у вашей входной двери.

Вероятно, это один из самых изысканных видов на реку в штате, но его так недооценивают!

К вечеру вы обнаружите, что внутренний дворик становится уютным и привлекательным.

Расслабьтесь на крыльце, и темнота окутает прерию, прекрасно понимая, что завтра утром закат будет впечатляющим.

Этот коттедж прекрасно подходит для небольших групп или индивидуальных путешественников. Он предлагает полностью оборудованную кухню со всем необходимым для приготовления домашней еды.

Во всяком случае, все, кроме самой еды! Пока вы здесь, вы находитесь совсем рядом с красивым Зачарованным шоссе, поэтому обязательно посетите его и изучите близлежащие закусочные, магазины и многое другое.

Чтобы получить дополнительную информацию об этом невероятном коттедже с одними из самых потрясающих видов в Северной Дакоте, обязательно посетите официальный список Airbnb.

OnlyInYourState может получать вознаграждение по партнерским ссылкам в этой статье. Как партнер Amazon, мы зарабатываем на соответствующих покупках.

1710796881


publish_date]
#Насладитесь #потрясающими #видами #Северной #Дакоты #на #Airbnb

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.