Home » Настоящая причина, по которой Джипси Роуз удалила свои паблики в социальных сетях

Настоящая причина, по которой Джипси Роуз удалила свои паблики в социальных сетях

Джипси Роуз Бланшар недавно выяснилось, что она удалила свои общедоступные страницы в социальных сетях. Она не постеснялась объяснить, почему ее конфиденциальность важнее, чем адская энергия социальных сетей.

В соответствии с Й! Развлечение, ее выпускать в декабре 2023 года она оказалась в центре внимания. А со славой прибегают тролли!

СВЯЗАННЫЙ: Натали Нанн закрывает скриншоты, показывающие словесную перепалку с аккаунтом Gypsy Rose (обновление)

32-летняя Джипси, которая когда-то пользовалась социальными сетями, решила отказаться от приложений. Как раньше сообщилУроженка Луизианы разместила видео в TikTok вскоре после освобождения из тюрьмы.

Недавно она использовала ту же платформу, чтобы объяснить, почему деактивировала свою страницу в Instagram и создала новую личную учетную запись. Однако по состоянию на пятницу, похоже, ее публичная страница в TikTok тоже исчезла. Поклонники впервые заметили ее отказ в социальных сетях 10 марта.

Почему Джипси Роуз удалила свой Instagram?

Проще говоря, Джипси здесь не для притворства или бредовой жизни.

«Я делаю все возможное, чтобы жить своей настоящей жизнью, и то, что для меня реально, а то, что нереально, — это социальные сети», – объяснила Роуз. «Социальные сети — это буквально дверь в ад. Это так безумно. Я даже не могу понять, что такое социальные сети. Я думал, что как только я выйду из тюрьмы, я выйду и буду наслаждаться социальными сетями, как обычный человек, делать селфи и просто вести себя глупо. Это самые простые вещи в жизни, верно?»

Кроме того, Gypsy Rose дала понять, что это окончательное решение. В будущем она не планирует публиковать свой личный аккаунт в Instagram. Она сказала, что на ее решение повлияло руководство ее отца.

Read more:  Астрономы обнаружили сильные магнитные поля, вращающиеся по спирали на краю центральной черной дыры Млечного Пути

«Он дал мне некоторые рекомендации, и я чувствую, что они мне действительно нужны. И это руководство должно было показать мне, что реальная жизнь — это то, к чему можно прикоснуться, что можно почувствовать». она сказала. «Люди, которых действительно можно обнять».

Кроме того, Роуз отметила, насколько жестоким может быть «общественный контроль», когда она просто хочет жить нормальной жизнью.

«Я создал свой личный Instagram. И я это подтвердил». она добавила. «И у меня не было проблем или сомнений по поводу удаления этого общедоступного».

Прежде чем удалить свой общедоступный профиль, Бланшар могла похвастаться примерно 7,8 миллионами подписчиков в Instagram. Многие задавались вопросом, как она могла удалить свою учетную запись в таком большом количестве. Но Цыганка уточнила, что она этого не делает»поставь «двойку» за следующих».

Впервые она стала нарицательным после того, как она и ее тогдашний парень Николас Годеджон спланировали и, в конечном итоге, убили ее мать в 2015 году.

Ди Ди, ее мама, на протяжении всего детства постоянно оскорбляла Джипси Роуз. Она не только солгала о своем фактическом возрасте, но и заявила, что у Роуз есть заболевания, которых у нее нет. В конечном итоге Джипси отбыл восемь из десяти лет тюремного заключения.

Lifetime снял фильм о ее жизни под названием «Люблю тебя до смерти». В этом году выйдет следующий документальный сериал под названием «Тюремные признания Джипси Роуз Бланшар».

СВЯЗАННЫЙ: Джипси Роуз Бланшар размышляет об убийстве своей матери, несмотря на досрочное освобождение из тюрьмы

2024-03-15 21:39:57


1710540453
#Настоящая #причина #по #которой #Джипси #Роуз #удалила #свои #паблики #социальных #сетях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.